Религия, вера

А что если сделать президентом и царем всего мира -Иисуса Христа? вы бы проголосовали за??

Так он умер.
Елена Солодкова
Лучший ответ
Нет, не дай бог..)
Мне надо Его сначала увидеть в новой инкарнации и поговорить с Ним, а потом голосовать.
Jurij Sukowski
Для нас мусульман он никто.
Вячеслав Чекед
Ему сатана уже однажды предлагал болотироваться, но Он отказался.
Он купил Себе право, да и праву Первенца - Он Господин.
Т. о. Он Первосвященник.
Василий Оныщук
А кто меня спросил бы? Моё электоОральное поле никто никогда не спрашивает.
ВСЕ проголосовали бы за. Но что интересно, в некотором смысле Вы обрисовали своим вопросом будущее людей на нашей земле.
Голосовать будут как раз не за Него, а за Антихриста. Антихрист проправит миром или почти всем миром 3,5 года, и тогда во Втрой раз придёт Иисус Христос, на этот раз в славе, воскресить мёртвых и судить всех людей.
Вадим Лемтюгов
Никто людей спрашивать не станет. Всё давно решено
Комил Солиев
Он и так Царь
Так кто ж труп к регистрации допустит?
Людмила Лунько
А Гундяева заместителем -красота !
**
***kateyka ***
НЕТ!!! !
Он жалкий выскочка из ордена властителей, он даже не доучился !!!
Никто не давал нам права голосовать в этом назначении Бога. Голосование за или против - неуважение к воли Бога и очередная попытка самим выбирать себе правителя. Это очередная попытка подорвать суверенитет Верховного Правителя Всего существующего от начала мира - Отца Иисуса Христа, Бога нашего Всемогущего Иеговы. Ему было угодно назначить своего Сына Царём Небесного Царства. Даниил 7:13, 14: "Дальше я видел в ночных видениях, как с небесными облаками шёл кто-то, подобный сыну человеческому. Ему было позволено подойти к Древнему Днями, и он был подведён к Нему.  И ему было дано правление, достоинство и царство, чтобы все народы, племена и языки служили ему. Его правление — правление на века, которое не прекратится, и его царство не будет разрушено. "
Он и так Царь
Alma ))))))
Он был прекрасным человеком. Любит людей и слушает Бога. Когда он будет править с неба то его никто не сможет подкупить и обмануть. Он может навести порядок во всем мире, а не только в одной стране. Он отдал свою жизнь за всех людей и так показал свою любовь ко всему человечеству. На земле у него была сила накормить голодных и помочь больным, он учил жить по законам Бога и сам так поступал. У него есть все даже больше того, чем должен оладать Царь! Поэтому безспорно Иисус лучший царь, чем кто либо из живущих на земле. Мой ответ ДА!
Антон Аликин
Это так и есть. Иисус Назарянин Царь Иудейский и царствие его не от мира сего.
Sergei Krylov
Само собой