Религия, вера

Атеисты отрицают сказочного Бога, а Более Развитую Цивилизацию они также отрицают, хотя она реальна и вероятна?

Ya Olesia
Верующие НЕ отрицают сказочного Бога, а Более Развитую Цивилизацию они также НЕ отрицают, хотя она Может быть реальна и вероятна
Анастасия Тюкина
Лучший ответ
Какая связь между цивилизацией и богом? Это не одно и то же.
Ирина Пашалы
Ya Olesia смена понятий
Ya Olesia предположим верующие ошибаются и что, ты их умнее что ли?
отрицаю вся и всех
До сначала докажи ее существование.
Ya Olesia мы не первые в этом мире и эволюция на нас не заканчивается, остается только включить мозги, если они есть..))
Ya Olesia их нет ни у кого и мы можем лишь строить версии
Ya Olesia врать не хорошо, наверно в школе тебя этому не учили?
какое мне дело до чьих-то домыслов ?
Don Diman (Оф.стр.)
Опять обобщаешь. Я, например, не отрицаю. По-моему, это априори: в такой огромной Вселенной мы не можем быть одни.
Мирлан Сакиев
они склонны к нигилизму
Без комментариев.. .

Светлана ...
Я верующий человек. Но наука не располагает данными о наличии ни одной цивилизации во Вселенной. А у тебя есть данные о более развитой цивилизации во Вселенной или более слабой? Радиотелескопы зондируют Вселенную ежесекундно в течении 25 лет. За это время из сотни ТРИЛЛИОНОВ звёзд обнаружили всего около тысячи планет. И ни одна из них не подходит для жизни даже теоретически - у них двойные и тройные "солнца", ГОД длится несколько суток и так далее. На сегодня ПО ФАКТУ (!)- Земля является Центром разумной Вселенной. Здесь, как правило, возникает вопрос - а что же тогда летающие "тарелки". А это всё те же всем известные бедакуры - бесы. При контакте (не физическим, а даже визуальном) с ними почти все заболевают и лечению почти не поддаются. И ещё, от них много подлости испытывают фермеры
Ya Olesia палачи Христа исказили Его учение, а вы им верите, с какой стати?
Будешь в обществе гордых учёных ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осёл, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ.
Brooklyn Brown
развитая цивилизация и есть атеисты
Ya Olesia да уж, надо им хоть иногда книжки читать..))