Религия, вера

Сейчас опасно быть атеистом, попы заседают рядом с правительством,

Ми)(А Быля
Ми)(А Быля
8 083
это же не мешает гайками заниматься
Жанна Буянова
Жанна Буянова
1 198
Лучший ответ
в чём опасность ?
пусть заседают, если нет других дел
Не пизди!
Опасность-стать циничным, грубо-рациональным, непримиримым к другим мировоззрениям и пр. недостатки.
Максим Васьков
Максим Васьков
47 327
сиди дома и перди дома, нихто тэбэ не знатымэ и пердуном нэ зватымэ
Все хорошо. Плохо было когда они сидели в осаде друг против друга.
Вот только вы теперь не станете героем. Раньше любая "обыденность" могла обозначить себя протестом против государства, стать "великомученником", и за это не было серьезного наказания.

А сейчас вы заняли достойное место пустозвона.
Да ни чего подобного! Атеист уже 17 лет, и всё норм.
Уважаемый, твои мысли и стиль письма говорят о деградации ума. Извини меня конечно за прямоту, но я устал бороться с атеистами вроде тебя. Ты же безграмотен и некомпетентен во многих вопросах жизни и никогда даже не был в монастыре. Я провожу обряды очищения и очистил немало заблудших вроде тебя. Потому как ты наверное еще молод и не смыслишь в многих сферах бытия, а уж о религиоведении вообще речи быть не может. Поменяй проект. - мой тебе совет. Кухня, мода-это твоя сфера. С уважением Юрий Швайнер! Но я понимаю, как говорится: "На каждый роток не накинешь платок".
Natsu Dragnil
Natsu Dragnil
301
И в чем опасность? Я всех люблю, да и гонения на верующих скоро будут.. . не переживайте, а ложная религия будет уничтожена. Откровение 17:15 Также он сказал мне: «Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы, массы, нации и языки. 16 Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. 17 Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога. 18 И женщина, которую ты видел, — это великая столица, царствующая над царями земли».
Lera Kamalova
Lera Kamalova
269
Вам надо тихоритца. Ведите себя скромно и не вызывающе. Не устраивайте плясок в Храмах и не пилите крестов. И будет всё в шоколаде.

Похожие вопросы