Религия, вера

Чем отличаются служители Бога от людей в мире?

МЫ ЖИВЕМ в мире, где миллионы людей уже не знают, на кого или на что им полагаться. Возможно, это произошло потому, что их слишком часто обижали или разочаровывали. Насколько же отличаются от них служители Иеговы! Руководствуясь Божьей мудростью, они понимают, что не стоит полагаться на этот мир или на его «знатных» (Пс. 146:3). Они вверяют свою жизнь и будущее в руки Иеговы, зная, что он любит их и что он всегда исполняет свое Слово.
Фархад Багаутдинов
Лучший ответ
Танечка Гончарова Красава :) Все именно так ...)
Если пузатый с перегаром весь в побрякушках и на джипе значит служитель
Андрей Фоминов
таки,
ОТВЕТ в вопросе,

СЛУЖАТ БОГУ, ВЕЧНОМУ,

люди мира, живут мирским. тленным,

такой мой факт,

таки так
Это люди, которых приняли в какой-либо общине, где они могут активно общаться и тем поддерживать друг друга морально.
Лилия Семенова
Подключены они все к своему хозяину через задний проход.
они нравственные
Gsm_ Servis
Служение священства имеет большую ответственность. Но смысл один и тот же.
Вова
Люди мира выражают сатану-правителя этого мира. а дети Божьи выражают Христа в служении.
Aizhamal Ravshanova
Ничем. Просто они так работают. У них место работы - церковь, они сами про себя говорят, что ничто человеческое им не чуждо. Бывают конечно и искренние служители в церкви, но мне кажется их мало. Но опять же, искренность и истинность - это не одно и тоже.
Профессией.
Служители Бога соблюдают все, что повелел Иисус, в том числе и заповедь идти и подготавливать учеников.

Они участвуют в служении для людей, в деле благовестников, обращая внимание на спасение, возможное благодаря жертве Иисуса, и уча кротких призывать имя Бога (Деяния 2:21; Римлянам 10:13).
Жанар Марал
Для меня они просто наичистейшие души... ) Ну как сказать они соблюдают все заповеди нашего отца :3 А мы считаем что можем делать все что угодно... ) Ну как то так)
Ничего.
Поведениям и делами.
Они ближе к Богу