Это ж всё равно что рассказывать всем про гиморой ;)
Если религиозный сознается работодателю что он верующий? Я бы нах послал.
Религия, вера
Правильно ли выставлять свою религиозность на показ?
Фанатик не может контролировать себя и поэтому сиииильно утомляет окружающих адекватных людей.
Это не то чём можно гордится...
6. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
(Св. Евангелие от Матфея 6:6)
Напоказ, это, когда молиться - ударяться лбом об пол?
почему выставил эту гадость, ведь на сайте бывают и дети! чили совесть потерял где-то или своих детей нет !!!и не будет
Если больше нечего, то что поделать =((
Выставлять религиозность, мол "смотрите какой я святой", неправильно.
А просто не скрывать что ты верующий, это нормально.
Потому что без этого вряд ли возможно идти и научить, или возвещать пере всеми народами.
Религиозность человека всегда на показе. Хочешь ты этого или нет!!
Это будет уже фарисейство. А вот веру, (а не религиозность) надо проявлять
Это как напоказ? Если тут в интернете, то ничего плохого в этом не вижу, спрашивают, отвечаю. В реале, те кто стоит на улице и призывают верить в Бога, считаю не совсем правельным. Тот кто истинно верующий не будет этим хвастаться, никаких опознавательных признаков не будет если встретишь на улице.
Лучше не надо . Потом не отмоетесь .
Конечно нет.
“Множество людей слушало его с удовольствием. Он продолжил учить их, сказав: «Остерегайтесь книжников, которые любят ходить в длинной одежде, а также любят приветствия на рыночных площадях, передние места в синагогах и самые почётные места на ужинах. Они наживаются за счёт вдов, отбирая у них имущество, и подолгу молятся напоказ. Они получат более суровый приговор» . (Марка 12: 37-40). - мнение Иисуса Христа.
"выставлять свою религиозность"?
это что значит? грузить пиплов своими идеями про Бога?
если тебе за это плотят - правильно!