Религия, вера

Товарищи атеисты (только адекватные) , как бы вы среагировали, если бы все-таки осознали, что Бог есть

Только еще раз прошу отвечать адекватам
Михаил Чупин
Я знаю, что он есть. Изучаю помаленьку...
***роман ***
Лучший ответ
Александр Книженцев Кто есть? Еврей в атмосфере болтается на сквозняке 2000 лет???
Михаил Чупин это уже не плохо
Половина десятого утра. А у вас еще утренние таблетки не выпиты.
Осознать можно, что и Чебурашка птичка-говорун. Премию янки сто лет не могут выплатить, никто не может доказать наличие души. Как выплатят, начнем осознавать. А так достаточно, ваучеров Чубайса. Ведь храмы вам строит его дружбан, Йоська Ресин.
Игорь Ткачёв
Михаил Чупин неправильный ответ
Игорь Ткачёв Ответ правильный. Как можно осознать если из трех религиозников три веруют в трех разных богов?
осознать не получится, узнать другое дело. увидеть например. как увижу так решу что дальше делать, что гадать заранее
Данияр Омаров
Михаил Чупин неправильный ответ
Если гипотетически представить, что появится бог---то атеистов не будет. А тем более не будет разных верующих и религий, церквей, храмов.
Все будут знать бога, знать факты.
Знать-что креститься и молиться глупо, что попы просто мошенники и паразиты.
Дело в том, что я могу осознать только то, что вижу. Если я своими глазами увижу бога, я признаю. что был не прав... но христианином или другим верующим все равно не стану, буду жить, как жил ...
Иван Маркелов
Михаил Чупин неправильный ответ
Скорее всего никак. Спешно начинать выть под мурку, пардон под молитвы, как-то не с руки. Да и что за "бог есть"? Их за историю человечества боюсь не одна сотня наберется)
Александр Книженцев За все время у всех народов придумано более 3 миллионов штук богов. Много их в Индии.
Михаил Чупин неправильный ответ
музыка бы зазвучала такая ангельская и свет сверху бы полился
да конечно есть, только у каждого понимание Бога свое. Для меня это скорее вселенские законы, по которым живет и существует все в мире. На себе ощутила закон бумеранга, как положительного, так и отрицательного. А реагировать - ну не бегать же сломя голову и кричать: "Я осознал! я осознал! ":))
Михаил Чупин неправильный ответ
Это всё равно у вас, верунов, хоть на секунду откроются глаза. Нонсенс.