Религия, вера
Вы место на кладбище себе уже купили? вообще нужно ли готовиться к смерти, когда чувствуешь что на грани пропасти??
Если вдруг кто то не протянет руки помощи, то без вариантов, нужно научиться лететь вниз на обрыв??
Умнейший человек тот кто зная о смерти делает приготовления за ранее
На кладбище остается только тело . А вы - вечная душа.
Поэтому нужно готовить не место на кладбище, а чистое от греховных желаний сознание, чтобы быть принятой в Вечную Обитель.
Это не вопрос веры. Вечный Мир существует не зависимо от того, верим мы в него или нет.

Поэтому нужно готовить не место на кладбище, а чистое от греховных желаний сознание, чтобы быть принятой в Вечную Обитель.
Это не вопрос веры. Вечный Мир существует не зависимо от того, верим мы в него или нет.

А нафига? После смерти мне будет всё равно) Путь хоть съедят меня)
А зачем покупать себе место? Вам не всё равно, где и как будет находиться тело?
Елена Биличенко
Мне очень важно, где будет отдыхать мое тело, после моей смерти!!
кремация мне больше нравится...
К смерти быть готовым нужно всегда. Даже если на гране, даже если нет помощи, нужно всё равно ползти в верх и если нужно умереть за свои идеалы и цели. Это называется-бросить вызов смерти. А с телом, у кого какие предпочтения. У славян языческие корни и они в большей массе за кремацию и я тоже.
кремация более полезна для души и духа.. . никто не надругается над останками...
Елена Биличенко
жечь тело?? жуть!!
Банкетовъ Зал Торжеств
да я за кремацию, но она есть не во всех городах. Она не выгодна, наверное, тому кто этим занимается.
у вас что-то произошло? откуда такие мысли? "когда чувствуешь что на грани пропасти" нужно готовиться к тому, как ты будешь передвигать ногами, чтобы от этого края отойти. а "Если вдруг кто то не протянет руки помощи", то нужно вспомнить все то, чему научилась в жизни, что поможет самоспасению. Не всегда люди отказываются спасать кого-то от нежелания. Очень часто из-за того, что видят, что какие-то действия по спасению человек может сделать самостоятельно. Кроме того, если хочешь, чтобы помогли, то попроси об этом
Елена Биличенко
видимо произошло!!
Не я хочу, чтоб меня сожгли и пустили по ветру!)) )
кстать вот мои глазки)) )

кстать вот мои глазки)) )

Тимур Мухутдинов
И носик)
Глубоко похрену. Пусть хоть студентам-медикам мой труп отдадут для извращений. Это куда веселее чем унылый обряд.
Тимур Мухутдинов
Нужно заранее писать заявление)
не дождёшься! :)
У вас все в порядке? Нужно настраиваться на оптимизм!!!!
Елена Биличенко
если задаю такие вопросы, значит не все в порядке!!
Желательно. Нет еще не купили.
Тоже попрошу, чтоб кремировали) ) Не надо будет стоять у моей могилы и реветь, меня там все равно не будет, после смерти ничего не услышишь, не увидишь, так что нафиг это место на кладбище. . Лучше пойду мороженое себе куплю)
Я за кримацию
Похожие вопросы
- Уважаемые, как Вы понимаете данный хадис? Живя, нужно готовиться к смерти, чтобы ты смог ответить за свои деяния. Так?
- Заблаговременная покупка места на кладбище ускоряет приближение смерти человеку? Как считаете?
- Как Иисус Христос готовился к смерти?
- Вы до своего рождения чувствовали что-нибудь? Так откуда убеждение, что после смерти будете чувствовать? Просто вера?
- Мать купила мне на юбилей место на кладбище, Ты станешь любить свою мать если получишь подобный подарок от неё?
- Нужно ли готовиться к жизни после смерти?
- Как готовятся к смерти христиане?
- Во сне мы ничего не чувствуем, так почему же после смерти должны чувствовать?
- Если верующие постоянно готовятся к смерти, то получается, что они не любят жизнь?
- А зачем верующие постоянно готовятся к смерти? Им что жить не нравиться?