Религия, вера
Во сне мы ничего не чувствуем, так почему же после смерти должны чувствовать?
Может смерть - это просто вечный провал в небытие?
Если тебя во сне ударить в глаз - не почувствуешь???: )
Некорректно заданный вопрос - отличная порция позитива с утра! :)
Хочется надеятся на вторичные радиоволны умерших нейронов.
Мы не чувствуем рентгеновские лучи. Может быть будем делать флюорографию каждый день?
Валентина Алексеева
Вообще не в тему.
хочется себя утешить? жить как вздумается, Богу не доверять, а потом типа впасть в небытие.
БОООЛЬШОЙ самообман.
Валентина Алексеева
Я просто спросила.
Валентина Алексеева
А живу как вздумается я и так. я вашего ада и вашей геенны не боюсь.
Во сне мы живём как бы в другой реальности. Мы чувствуем, переживаем, воюем с кем-то, убегаем от кого то, любим и даже занимаемся сексом. Во сне часто мы решаем наши жизненные проблемы. Смерть -это переход в другую реальность -я- Атман- Божественная энергетическая структура-такой голубой шарик. В зависимости от духовности человека этот шарик маленький или большой. Все эти шарики стремятся к одному очень большому энергетическому голубому Кресту или Облаку- к Богу. Мне так показали. Я много работала со снами (записывала, зарисовывала) , когда непознанное ворвалось в мою монотонную жизнь. Ворвалось и все мои представления изменились, я изменилась.
Как говорится "не кто еще не придумал, более высокий довод чтобы люди умирали во имя церкви".
"Мертвые ничего не знают"
А я тоже например считаю, что ничего не будет чувствоваться, и то, что есть жизнь после смерти - тоже "БОООЛЬШОЙ самообман". Я например считаю, что если чему-то нет доказательств, то этому не стоит доверять. А жить можно и не "как вздумается", а по совести и без надежды на жизнь после смерти.