Религия, вера

Товарищи атеисты, а вы определились со смыслом своей жизни?

Зачем им смысл..? ) Им и так хорошо..) ) http://www.youtube.com/watch?v=Qi8nsT0avjM&list=PLyePncoctJqdNAef2oVUsx6XrcsJ_-fjK
Оксана Сонина
Лучший ответ
Эличка Исакбаевна бояться ответственности?
смысл моей жизни - любить красивых женщин и жить с удовольствием,
Эличка Исакбаевна К сожалению это неправильный ответ
а что, боговеры уже определились? ах, ну да, у них жизнь вообще смысла не имеет никакого, только готовятся к вечному раю :-))
Denis Abramov
Эличка Исакбаевна че-то ответа на вопрос не видать
Владос Фурсин у каждого верующего тоже своя дорога, но у многих, не в рай прийти, а прожить жизнь достойнно и по Закону Божьему. Но Вам не понять, как надо жить так.
Да. И когда был неверующим знал чего хочу, и когда уверовал, тоже зналчего хочу. По-моему, смысл жизни не зависит от веры. А по обыкновению есть люди, которые к чему -то стремятся, а другие могут прозябать и веруя и не веруя. Бог - это не смысл жизни, а направление. параллельное или противоположное .
Смысл один, излечение заблужших соотечественников, Если не излечим, страна будет продана Иерусалиму.
Артемий А.
Артемий А. Вопрос то, определились со смыслом. Я определился. Как неправильный, когда это мой смысл. ,Смысл один и у тебя и у меня.
Артемий А. Намекаю, что Майдан начался с дележа храмов. Первое, что сделали при отделении Украины разделили народ на греко-католиков, РПЦшнутых и EGWiyens[ и понеслось. Хорошо у них азиаты только в Крыму.
а почему вы так пишите, как будто, это всем известная и совершенно необходимая обязанность каждого человека? с чего вы взяли, что он есть? это ведь бред, если бы он был, его давно бы нашли, ищущих было не мало, однако его так и не нашли, и не найдут. потому что само по себе выражение --"смысл жизни" логически не верно, оно подразумевает замыслившего, а о замыслившем нет никакой достоверной информации, и уж тем более о его замыслах.
не понятно на кой хрен вы спрашиваете об этом если ответ уже для вас самих сформирован
Tamerlan Mamedov
Эличка Исакбаевна мнение атеиста разве не является мнением?
Атеисты в отличии от верующих не ищут смысла жизни, потому что это бессмысленно.
Юлия Медяник
В общем да, детали дорабатываю.
Erlan Ismailov
А что с ним определяться? Он есть и будет
Дмитрий Ч
ага. бороться с теми, которые думают, что их ничтожная жизнь имеет смысл :)
при этом сидят тут на ответах и воняют :)
Эличка Исакбаевна неправильный ответ
Атеисты-то, определились) А, вы, зачем Вам эта жизнь? В двух словах???
неа