Религия, вера
Евреев не любят по всему миру потому что они распяли Христа? Так Христос и сам еврей)
Значит не по этому. Евреи самый умный народ, но и у них есть отрицательные персонажи именуемые "жидами", они отличаются своей скупостью, жадностью, расчетливостью, но это совсем не значит что все они такие.
скорее из-за их национальных черт характера. жадность и хитрость, например. А так же увиливание от физического труда.
Я терпеть не могу две вещи -антисемитизм и евреев....
Николай Мехоношин
Как я вас понимаю... Я тоже терпеть не могу, правда, 3 вещи: ДУРАКОВ, РУСОФОБОВ И.... догадайтесь с 3-х раз....
Христос-это божество неогреческого пантеона. И даже слово само греческое.
бей своих чтобы чужие боялись... еврейская народная поговорка.
про евреев так говорят потому что с фашистских и вот и пошло поехало! так и про мусульман : террористы и всякую, благодаря американцам. и ВСЕ
Как видите- все в жизни относительно! Все, кто ненавидели ЕВРЕЕВ- "одних уж нет, а ТЕ- долече"....
Анекдот:
- Были Фараоны и Евреи. Фараоны вымерли, Евреи остались.
Была Римская Империя и Евреи. Римская Империя исчезла - Евреи остались.
Были инквизиторы и Евреи. Инквизиторы вымерли, Евреи остались.
Были нацисты и Евреи. Нацисты вымерли, Евреи остались.
Были коммунисты и Евреи… - Евреи остались.
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто Евреи вышли в финал... .
Мне
Маркса жаль: его наследство
Cвалилось
в русскую купель;
Здесь цель оправдывала средство,
И средства обосрали цель.
Г. Губерман.
Не
тем еврей стал плох, что ест наш хлеб,
А
тем, что проживая в нашем доме,
Настолько
стал бездушен и свиреп,
Что
стал сопротивляться при погроме!
ГУБЕРМАН
Вспомним классику
"О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все
чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а
непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и
недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их,
как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же
естественным чувством, как чувство самосохранения. "
Л. Н. Толстой,
"Хаджи Мурат"
Анекдот:
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
Мне
Маркса жаль: его наследство
Cвалилось
в русскую купель;
Здесь цель оправдывала средство,
И средства обосрали цель.
Г. Губерман.
Не
тем еврей стал плох, что ест наш хлеб,
А
тем, что проживая в нашем доме,
Настолько
стал бездушен и свиреп,
Что
стал сопротивляться при погроме!
ГУБЕРМАН
Вспомним классику
Л. Н. Толстой,
"Хаджи Мурат"
Народ, избранный Антихристом )))))
Юлия Хорькова
Это он тебе сам сказал? Точно сам?
они все хитрожопые, ни одной книжки написать нормально не смогли )