Религия, вера

Евреев не любят по всему миру потому что они распяли Христа? Так Христос и сам еврей)

Значит не по этому. Евреи самый умный народ, но и у них есть отрицательные персонажи именуемые "жидами", они отличаются своей скупостью, жадностью, расчетливостью, но это совсем не значит что все они такие.
Ксения Интересная:)
Лучший ответ
скорее из-за их национальных черт характера. жадность и хитрость, например. А так же увиливание от физического труда.
Я терпеть не могу две вещи -антисемитизм и евреев....
Николай Мехоношин Как я вас понимаю... Я тоже терпеть не могу, правда, 3 вещи: ДУРАКОВ, РУСОФОБОВ И.... догадайтесь с 3-х раз....
Христос-это божество неогреческого пантеона. И даже слово само греческое.
Лариса Lady Fate
бей своих чтобы чужие боялись... еврейская народная поговорка.
April Fidoshnikov
про евреев так говорят потому что с фашистских и вот и пошло поехало! так и про мусульман : террористы и всякую, благодаря американцам. и ВСЕ
Как видите- все в жизни относительно! Все, кто ненавидели ЕВРЕЕВ- "одних уж нет, а ТЕ- долече"....

Анекдот:

- Были Фараоны и Евреи. Фараоны вымерли, Евреи остались.

Была Римская Империя и Евреи. Римская Империя исчезла - Евреи остались.

Были инквизиторы и Евреи. Инквизиторы вымерли, Евреи остались.

Были нацисты и Евреи. Нацисты вымерли, Евреи остались.

Были коммунисты и Евреи… - Евреи остались.

Был Саддам.

Был Каддафи.

Был Бин-Ладен.. .

И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.

- Ты что хочешь сказать?

- Да ничего, просто Евреи вышли в финал... .

Мне
Маркса жаль: его наследство

Cвалилось
в русскую купель;

Здесь цель оправдывала средство,

И средства обосрали цель.

Г. Губерман.

Не
тем еврей стал плох, что ест наш хлеб,

А
тем, что проживая в нашем доме,

Настолько
стал бездушен и свиреп,

Что
стал сопротивляться при погроме!
ГУБЕРМАН

Вспомним классику

"О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все
чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а
непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и
недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их,
как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же
естественным чувством, как чувство самосохранения. "

Л. Н. Толстой,
"Хаджи Мурат"
Юлия Хорькова
Народ, избранный Антихристом )))))
Горец
Юлия Хорькова Это он тебе сам сказал? Точно сам?
они все хитрожопые, ни одной книжки написать нормально не смогли )