Религия, вера

Второе пришествие Христа. Второй раз Евреи не ошибутся, и не распнут Христа если встретят?

А они его узнают?
Виктория Биткина
Лучший ответ
Маша Кузьминская Не думаю. )
Наверняка попросят накормить их и напоить на халяву. )))
Примут и возрадуются, как и было обетовано.

Бог
Асем Алибекова
он тогда придет во Славе, не ошибешься
Ирина Куницына
Маша Кузьминская Антихриста бы узнали (признали), уже хорошо. )))
пока они под иегова яхве сатановичем ходят, ничего им не поможет, а нас только лишний раз в заблуждение введут, эх иван сусанин поздно родился, мирного неба ему, жаль, что вместо моисея не сусанин повёл на обетованую землю евреев
https://www.youtube.com/watch?v=F-dQsMEESNw&list=RDF-dQsMEESNw

Сожгут, как в этой песне.
Как минимум скажут ему что Он бредонос и захотят Его сжечь.

Должны вы поскорее понять что человек или другая тварь не может быть Богом.
Толя Капларь
Если взять за основу его слова, то второй раз он придет нифига не мирным и просто разъебет всех, кто будет че то вякать
Юлия Петрова
Маша Кузьминская Скорее после катаклизЬма, если внимательно читать пророчество. )
Во время второго пришествия никто ничего не
сможет Ему сделать, так как Христос придет судить
живых и мертвых, и все будут находиться в Его власти.
Маша Кузьминская Ты вообще что ли дурак?
на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце.
(Зах. 12:10)
Sholpan Begibaeva
Маша Кузьминская Ты дурак полный, но я тебя выбрал. Ты лучший среди всего этого сброда.
Позвони мне. )
Второй раз Он придёт для того чтобы судить живых и мёртвых.
Ин. 3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Впрочем, суд над миром, и ближе всего над евреями, уже идет. Этот суд, можно сказать, совершается сам собою: одни принимают Мессию и не подвергаются, не могут подвергнуться суду в смысле осуждения. Другие уже ясно обнаружили свое неверие во Христа, и потому их участь уже решена: они осуждены теперь за то, что не поверили во имя Сына Божия, т. е. не признали в Нем Того, Kто получил столь ясное и определенное о Себе свидетельство со стороны Божия посланника Иоанна как Единородный Сын Божий, вечно сущий в недре Отца (Ин. 1:15–18). Последний же, Страшный суд, собственно, не привнесет чего-либо нового в определении участи таких людей: он только засвидетельствует перед всеми их виновность.
Маша Кузьминская Бла бла бла, идиоты.
Вы просто мусор, запомните это и не высовывайтесь.