Религия, вера

Я предполагаю что второе пришествие Христа будет в 2033 году. Потому-что Христа распяли в 33-года значит это 2033 год

А почему это не случилось в 1033году или случилось? Как вы узнаете что он прийдёт и зачем второе? Надо ценить первое: он уже отдал свою жизнь искупив наши грехи, и сколько можно? Это уже будет уничтожение противников Бога.
Наталия Тышко
Лучший ответ
Не надо сильно так напрягаться.
А то, ведь, не ровен час, Он может и явиться
гораздо раньше, в виде врача в белом халате,
вместе с ангелами-санитарами...
для начала конца надоть сначала другого дождаться.. понимаешь ли
Это случится раньше, но не в виде спуска с Небес Иисуса, а в виде достижения некоторого количества людей Христосознания и Христобытия.
Татьяна Белич
Сногсшибательная логика! Как это раньше никто не додумался! Браво!
Ляпунов Сергей
Человек предполагает- А Бог располагает!
Samal Berik
Ну раз ты архангел - значит тебе виднее. Ещё один прорицатель на наши седые головы...
Супермысль !!!Я б не догадался.. .
Бум ждать.
Артём Березин
Предполагать, наверное, всё-таки не надо, т. к. никто не знает и не может даже предполагать, когда будет второе пришествие Христа
Лилия Кройтор
....а кто сказал, что оно будет? кто нибудь первое видел ?
Envm Envm
Матфея 24:36 Там об этом чётко сказано.
Елена ...
Я тоже думаю, что 2033 год, что-нибудь нам апокалиптическое принесет. Не обязательно конец света, но, что-то будет. Если доживем увидим!
логики вообще не вижу. а почему не 2133 и т. д. это во-первых, а во вторых нам это знать не надо и не дано.
Не надо гадатьт предпологать, Иисус своим ученикам прямо сказал, какие будут происходить события перед его воцарением или пришествием они описаны в Евангелии, можно в итернете скачать Библию и посмотреть в Евангелие от Луки 21глава, по описанным событиям те кто доверяет Иисусу и писанию будут готовы к этому дню. читайте прямо с 7го стиха.
Vasif Mamedov
Если ты Архангел, то должен знать, что второе присутствие Христа, а не пришествие, началось в 1914 г.
Angelina *
Апокалипсис наступит в 2033 году это реально?
На 2030 запланирован приход антихриста! 3,5 года его правления. 16 июня выходит фильм про Иисуса! Выходит 2033 год 16 июня!
Своё служение иисус Христос начал по иполнении Ему 30 лет. И это был 30 год Новой Эры.
30 лет для мужщины был тот возраст, по Иудейским законам, раннее которогот никто не имел права нести СЛУЖЕНИЕ в ХРАМЕ. И кончно же Иисус Христос мог творить чудеса и в 20 лет. Но Он не хотел нарушать ТРАДИЦИИ ПЕРВОСВЯЩЕННИКОВ. Факт 2й.
Через 3.5 года Иисус был распят на кресте и на 3й день воскрес.
Это был 33 год - Июль или Август
Как и говорил Он много раз об этом своим ученикам. Да и у пророков было написано об этом неоднократно.
И если родился Иисус на Новый Год по времени, хотя точного дня мы не знаем. Мы празднуем этот день 7го Января. То сответственно это произошло в Июле 33 года Новой Эры от Рождества Христова.
Теперь о концепсии ТРЁХ ДНЕЙ. Писание ясно говорит нам, читаем 2е посл. Петра 3-8 стих. *Не забывайте одного, возлюбленные: для Господа один день — как тысяча лет и тысяча лет — как один день.*
Поэтому и 2е Пришествие Христа следует ожидать как.

Считаем Лето 33года Новой Эры (Июль - Август) - ПЛЮС 2000 лет, или как бы 2 дня символически. И прибавим к этому 40 дней. Те что ПРЕБЫВАЛ Иисус на земле после своего Воскресения ДО МОМЕНТА ЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ на ОБЛАКЕ. И мы получаем дату 2го Пришествия Христа - Август 2033 года.
Точного дня и часа никто знать НЕ МОЖЕТ.