Религия, вера
Как муж и жена должны обращаться друг с другом?
В семье или в армии?)
Так как учит нас "священная" "сторожевая башня", должны обсуждать только тексты публикаций издаваемых сектой иеговистов))))))))))))))))))))))))))))))))))
По субботам православный муж должен мордовать все семейство. Так учил Августин Блаженный. Впрочем это всех христиан касается.
Благочинно.
с любовью и с уважением ! -как никак это ваши совместные дети . -вы для них всегда будете примером .
Супруги должны любить и уважать друг друга. Эфесянам 4:31, 32.
С любовью!
На ВЫ и по стойке "смирно".
Иегова создал мужчину и женщину так, чтобы они дополняли друг друга (Бытие 2:18). Муж — глава семьи. В его обязанности входит обеспечивать жену и детей материально и проводить с ними семейное изучение Библии. Мужу нужно быть готовым идти на жертвы ради своей жены. Супруги должны любить и уважать друг друга. Поскольку все люди несовершенны, очень важно учиться прощать ошибки своих близких. Умение прощать — ключ к семейному счастью (Эфесянам 4:31, 32; 5:22—25, 33; 1 Петра 3:7).
С уважением же.
Должны общаться. Формат общения зависит от их самих.
Смешно, а сексом заняться не пробовали?
Ласково и приветливо.
муж и жена=одна плоть... как Христос возлюбил свою церковь.. так и мужья должны обращаться со своими женами.... готовые за нее и душу отдать..))) когда любишь, увидишь как поступать..)
Ефесянам 4, 5 и 6 главы.
Уважительно прежде всего. Надо уважать свой выбор, иначе- признать себя идиотом.