Религия, вера
как должны одеваться христианки?
Одеваться целомудренно, прилично, по возможности без излишней роскоши.
прилично и не вызывающе ...что бы одежда не подчёркивала интимные места... и не выпучивала наружу... притягивая к ним внимание...
От Кристиана Диора (Christian Dior).
Чтобы удобно было.
Крест одевать?

«Хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога, — добрыми делами» . (1 Тимофею 2:9, 10).Писание поощряет избегать крайностей в стилях одежды, чтобы не оскорбить чувства других и не опозорить ни себя, ни христианское собрание.
Не броско. Чтоб не сооблазнять озабоченных сексуально
Чтоб не кричали потом в призыве о помощи в спасение от насильника
Красиво.
Главное чтоб письку и сиськи не видно было.)))
Скромно!
Ответ в Библии. Вот некоторые принципы: 1 Коринфянам 10:31; 1 Тимофею 2:9, 10; 1 Иоанна 2:16; Второзаконие 22:5.
По сезону
Внутреннее состояние человека отражается в его одежде, внешнем виде и отношении к гигиене. Во многих странах нормы в одежде упали так низко, что, по словам одного тележурналиста, скоро проституткам будет нечего носить, чтобы выделиться. Даже маленькие девочки захвачены этой модой, названной в одной газете «больше тела, меньше скромности» . Другое веяние моды — небрежность в одежде, в которой отражается дух бунтарства, а также недостаток самоуважения
Скромно и красиво
опрятно, не вызывающе как я) посмотри и узнаешь)
Чтоб другим не противно было.