Религия, вера
Как нужно одеваться христианке?
Муж вот говорит, что я выгляжу вызывающе. Че, правда?

Скромно, но в то же время со вкусом.
Одеваться нужно со вкусом, соответственно возрасту... ну ещё быстро, что бы жена не застукала...)))
Aйпери Талимова
Ужас то какой!
Как Ева!
прилично.
Быстро. Нормально выглядишь, кедосы с шарфиком смотрятся особенно органично.

НЕ поддаваться на меняющиеся моды и чтобы никого не искушать.
Все каноны религии придумали люди. А они не могут быть объективны. Так что одевайтесь так, как вам нравиться.
столько ответов и никто не вспомнил, что в Библии говорится на этот счёт. во 1-ых женщины не должны носить мужскую одежду (брюки), во 2-ых- юбка не покрывающая голени приравнивается к наряду блудницы, в 3-их голова верующей женщины должна быть покрытой, если нет то обритой.
Суть в том, что ИСТИННО правильно ходить голышом. Так как, перволюди ходили голые, но, как получили знания, начали закрываться, за что и были изгнаны из сада.
Решать вам с мужем. По совести.
нормально вы выглядите. стильно и со вкусом.
А Богу важно, что у Вас в душе... а не внешнее.... Ну, конечно, если вы совсем раздетая ходить не будете.)))
но в храм желательно так не ходить. Руки должны быть не оголены и ноги закрыты...
как подобает, если шлюха, то и одевайся подобающе
Одевайся как хочешь, богу это не важно
Искандархужа Мансуров
От куда ты знаешь, что мне важно, а что нет?
Иванов Иван
Правильно, потому что Бог - это религиозная выдумка.
скажи ему-что какое его дело, как христианкам одеваться.. христиане-исполняющие заповеди Христа.. вы с мужем что? исполняете?
Картинка из journal-cherry.ru
Скромно. Прилично. Со вкусом.
Как хочешь так и одевайся. А вообще, относится серьезно к еврейским сказкам написанным 2000 лет назад, минимум - глупо, максимум - идиотизм.
По-погоде.
дурак пускай гордится тем, что на неё обращают внимания и что она твоя и нет такой пускай облизываются
Для прогулки нормально, для поклонения Богу нет