Религия, вера
Жалко ли Богу людей убиенных рукой грешника, нарушившего заповедь "Не убий! "? Или начхать на тело? Душа то бессмертна!
Грех это погрешность - ошибка человека на пути следования по плану божьему. Поэтому Бог так легко прощает все грехи, стоит только покаяться и возвратиться на путь истинный.
Иисус сказал: иди и не греши больше! Покаяние с греческого языка переводится как перемена мышления! Это тебе не просто сказал прости и все!
Разлучение души с телом, в любом случае - это грустно и печально
Грех это рана которую человек наносит сам себе. Какие планы... когда пути Господни неисповедимы, неисследимы... воля человека свободна и ему дано выбрать свой путь-кем хочешь будь. Просто наблюдай свои склонности, таланты, чтобы с Призванием не промахнуться.. .
Бог создал человека пройти земной путь и на этом пути быть счастливым... а это осуществимо ежели определишься с призванием. Хотя думаю что основное наше призвание-быть Человеком.
Господь переживает все боли и страдания людей.
Богу жалко всех, т. к. он любит всех и грешников тоже!
Не пойму тогда, в чем смысл жизни, если душа бессмертна? Пожил как желаешь в теле, а потом живи вечно в душе, без тела. Красота. ( При условии, что ни ада, ни рая, в том виде, как их представляют нам)
на путь исттинный мать встать не разрешает
грешника из дали заметно
еврейскому богу жалко только евреев, как богоизбранный народ, остальные же приверженцы этого популярного нынче культа не народ, а рабы... а зачем вмешиваться в дела рабов?
хттп: //ввв. дайлитецхинфо. орг/нп/2419-стивен-ксокинг-опровергает-сусххествование-зхизни-после-зхизни. хтмл
Души нет. Мы - кибернетические организмы, достигшие самоосознания. Мы умираем по завершении работы нейропроцессора - головного мозга.
ЗЫ спасибо ЦЕНЗОРЕД из МАЙЛ. РУ, что запретили транслит, чтоб их...