Религия, вера
если проститутка обслужит за день 10 человек то станет на 10 счастливых мужчин счастливее. так в чем же грех?)
Троллишь красиво!!
Она множит непонимание счастья в мире. Эти десять мужчин в конце концов будут несчастнее одиннадцатого, необслуженного. Во-первых, время упущено, а во-вторых - с толку сбиты.
Светка Поспелова
Так что, чтобы один человек не остался голодным, нужно всех оставить голодными?
В том что попам завидно.
проституция и онанизм это не грехи ...грех это ошибка ...
Библия
Левит гл 20
10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
Левит гл 20
Правда думаете, что к проституткам за счастьем ходят?
А потом они удивляются, откуда у них рак шейки матки.
Со счастьем как то Вы погорячились.
Опорожнить яйца - настоящее счастье? Никто еще не стал по-настоящему счастлив от секса. Любой блуд убивает способность по-настоящему любить человека, а не просто его хотеть.
и еще 10 мужикам измену зачтут, и в ад отправят...
Не беспокойся.
10 грешников, помогающим ей падать дальше в бездну.
Нет спроса нет товара.
так что ейная вина равна ейному соблазну, которому способствуют фактические совратители.
Нет спроса нет товара.
Не обижайтесь, но ответьте на вопрос: а трусы вы "в секонд хенде" себе покупаете?
И 10 бедных ихнех жен останутся ночью без секса :-(
Сагинтай Шолатаев
что такое * ихнех * ???