Религия, вера
если жизнь так прекрасна и удивительна, если настолько хорошо всё в ней устроено, то насколько же прекрасен её создатель?
Не знаю на сколько он прекрасен, но фантазия у него явно очень бурная. Чего только стоит самка паука "черной вдовы", пожирающая самца сразу после оплодотворения. Да и вообще природный мир где все друг друга жрут и убивают если кто-то и создавал, то явно какой-то маньяк.
ну да, кросавчег. что может быть прекраснее раковой опухоли, или шизофрении, или проказы.
а глисты и пр гады этож просто образец прекрасного. а уж гитлер со сталиным просто вне сравнений
Да-да, слышали уже, как тебя "кинули" на деньги (или Карма, или Урок, за который надо благодарить, а не плакать) . Но при чём тут Создатель? Он это Чистилище не создавал. И тебя сюда пинками не загоняли. Добровольно шла сюда, зная, какая Очистка-Боль тебя ждёт. Если врач делает тебе больной укол, то неужели он виноват в твоей Боли, на которую ты сама пошла ради исцеления???
Жизнь человека= у каждого индивидуальна. Каково его умственное развитие и присутствие нравственности. такова его и жизнь. Слово Жизнь означает Создовать. Природа создает все прекрасное. А человек разрушает и называет это жизнью.
Прекрасна Вселенная прекрасна)))
Вы правы, Бог создал все вокруг нас прекрасным. Звезды, солнце, времена года меняются, это чудо, весной все оживает, разнообразная растительная пища и. т. д Но так как первый человек, отказался от руководства, захотел жить независимо от Бога. Потерял совершенство, стал грешным Адам и передал этот грех своим потомкам, нам. И сегодня мы видим много проблем, от неправильного управления человеком на земле, отношение к друг другу.... (Иеремия10:23)