Религия, вера

если жизнь так прекрасна и удивительна, если настолько хорошо всё в ней устроено, то насколько же прекрасен её создатель?

Не знаю на сколько он прекрасен, но фантазия у него явно очень бурная. Чего только стоит самка паука "черной вдовы", пожирающая самца сразу после оплодотворения. Да и вообще природный мир где все друг друга жрут и убивают если кто-то и создавал, то явно какой-то маньяк.
Анатолий Ананьев
Лучший ответ
ну да, кросавчег. что может быть прекраснее раковой опухоли, или шизофрении, или проказы.
а глисты и пр гады этож просто образец прекрасного. а уж гитлер со сталиным просто вне сравнений
Nurik Bolatai
Да-да, слышали уже, как тебя "кинули" на деньги (или Карма, или Урок, за который надо благодарить, а не плакать) . Но при чём тут Создатель? Он это Чистилище не создавал. И тебя сюда пинками не загоняли. Добровольно шла сюда, зная, какая Очистка-Боль тебя ждёт. Если врач делает тебе больной укол, то неужели он виноват в твоей Боли, на которую ты сама пошла ради исцеления???
Жизнь человека= у каждого индивидуальна. Каково его умственное развитие и присутствие нравственности. такова его и жизнь. Слово Жизнь означает Создовать. Природа создает все прекрасное. А человек разрушает и называет это жизнью.
Мария Павлович
Прекрасна Вселенная прекрасна)))
Ольга Гордеева
Вы правы, Бог создал все вокруг нас прекрасным. Звезды, солнце, времена года меняются, это чудо, весной все оживает, разнообразная растительная пища и. т. д Но так как первый человек, отказался от руководства, захотел жить независимо от Бога. Потерял совершенство, стал грешным Адам и передал этот грех своим потомкам, нам. И сегодня мы видим много проблем, от неправильного управления человеком на земле, отношение к друг другу.... (Иеремия10:23)
Илья Ермилов