Религия, вера
Ну, если не Господь, то кто мог создать такой удивительный, многогранный, многомерный, необъятно прекрасный мир?!!!
И только Господь Бог - Создатель ...
Великий Архитектор-Бог, но не тот, кого имеют в виду массоны.
Никто, кроме Бога.
Многогранный-это точно. Даже слишком....))
Творец, Господь, Бог - только Он.
Создатель !
Бог ведь куда сложнее мира устроен, не так ли? Ну как мог появиться сам по себе такой удивительный, многогранный, многомерный, необъятно прекрасный бог? Его кто-то создал, иначе он сам такой сложный появиться не мог! А тот, кто его сделал, наверное, тоже чертовски сложен, ведь не мог тот, кто создал такого сложного бога, который создал такой сложный мир, появиться сам по себе!. . И так далее, и тому подобное.
Глупо, не так ли? А чем же идея того, что наш сложный мир не мог появиться сам по себе, без какого-то там божка, умнее?
Слава Богу за всё!
Никто не создавал этот мир, вселенная существовала всегда.
Марите, я с вами согласна. А теперь представьте, насколько прекраснееэтот мир был до грехопадения!
Вы считаете это доказательством существования бога? Мне смешно.
Люди :-Р
А если глобально, то природа наш создатель.
да, ещё ужасный, жестокий, пошлый, лицемерный, продажный, грубый, глупый и эгоистичный - конечно же Господь Бог
Денис Колесов
Это если вы не будете соблюдать руководство пользователя и сожгете утюг, апример. То не стоит обвинять завод изготовитель в браке. А некоторые, даже умудряются не читать это "руководство"
Vida ...
Что у нас в душе, то мы и видим вокруг!
Небеса проповедуют славу Божью и о делах рук Его вещает твердь.
Слепившиеся однажды молекулы. (шутка)
«Всякий дом строится кем-то, а построивший все есть Бог»
Природа свидетельствует о Божьей мудрости
Звезды возвещают о Божьей силе
В материнской любви отражается Божья любовь
Звезды возвещают о Божьей силе