Религия, вера

Насколько для вас реален Создатель нашей Вселенной?

как и сама вселенная
Ерсаин Уфимов
Лучший ответ
Виктория Хегай Приятно слышать.
А верите ли вы, что Создатель может и хочет навести порядок на Земле...
Создатель не особо реален.
А вот отец родитель на все 100
Реальнее не бывает.
В*
Вадим ***
Виктория Хегай Это точно.
А верите, что Бог наведёт порядок на Земле?
Реальней не бывает . Это Брахма , живет на Сатья Локе. Сутки Брахмы 8,4 трл лет - все Взято из Вед.
Полностью реален,единство с Отом Небесным вполне доступно во Христе.
Взаимоотношения с Богом самое важное в жизни человека.
примерно как Колобок. или Конек Горбунок. или емелина Щука.
Israyil Memmedov
как извержение вулкана, создавшее остров в океане...
Дубль -358-
***ольга*** ***туленкова*** Божество Океана - Посейдон занимается созданием островов.Но внешнее зрение не способно проникать в глубины Океана . Внешние люди - внешние вещи .
***ольга*** ***туленкова*** Главное, что бы ты понимал смысл того , что говоришь . Капитана купили так , что он жизнь потерял . Где Логика , уважаемый, где здравый смысл . Выкл не только ум , но и разум ?
Это вопрос о терминологии - одни говорят "большой взрыв", другие говорят Бо, при этом и те и другие не понимают того о чем они говорят
The Best Антон
Виктория Хегай Большой взрыв говорит о том, что у Вселенной было начало, а Библия об этом и говорит.
А как всё понимаете вы?
Чуть меньше чем 0%...
Shirvani Ahmedov
Для меня-абсолютно. Без Бога не могло всё возникнуть-слишком разумно всё устроено.
Виктория Хегай Многие соглашаются с разумностью устройства Вселенной, но не все, почему-то, допускают существование Бога...
На минус 100%
Я ни разу не ловил за руку художника, рисующего узоры на морозном стекле.
Seitbek Nurgaliev Ты просто не то передергиваешь в свои 52)))
...всё уже, проехали...!!
Настя Маркина
может быть не нашей вселенной,но поскольку вселенные постоянно образуются невероятное кол-во лет,то в конце концов бог случайно где то появится.
Виктория Хегай Как вы себе представляете появление Бога...
1000000000000.....%
Алла Бугорская
Вселенная была всигда. значит это вешь не тварная, иначе как бы она была безграничной)
Что безгранично , то вечно, что вечно, то не тварно!
Ержан Тойганбаев Вселенная имела начало-это точно установлено наукой.
Жанерке Кудиярова | Не имеет: галактика - имеет, а вселенная -нет)
Ты школе что ле не училси?
Жанерке Кудиярова | ))
Не училси значит(
Тады еще есть время пойтить в школу)
Как реальны мои близкие.
_*
___Prada___ **
На все 100% и 1000%.
Дмитрий Маслов
в каких единицах надо оценить "на сколько" ?
Она Самая
Виктория Хегай В процентах, наверное...
Было бы очень глупо со стороны некоего сверхразумного существа творить такое.
Кисуля ...........
Виктория Хегай Что вы имеете в виду "творить такое"...
Насколько реален мир вокруг меня, настолько реален и создатель. (Откровение 21:3,4)
Если исходить из Библии, Создатель, это источник электромагнитного излучения, в виде световых и звуковых волн. А это может быть и железяка, как Токамак, например, который изобрели советские учёные.
Виктория Хегай Так какой вывод....
Чтобы железяка возникла, её нужно изобрести... Она же не сама возникла?
Существующий действительно, как и то, что Им создано.
Какой ещё такой вашей?
Виктория Хегай Каждый человек может сказать только своё мнение...
кто-кто? вселенная сама создалась, думаю, космос реален, да вселенная вполне реальна
Виктория Хегай Вряд ли вы согласитесь, что Большая Энциклопедия получилась в результате взрыва в типографии.
А сложная Вселенная и человек образовались в результате случая?
Владимир Алексанов моя любимая софистика))) миллиарды лет могут сделать многое. а что насчет человека, и жизни в целом, то это может быть даже единичный случай во вселенной
Для меня Бог реален. В Библии говорится в Евреям 3:4 - "У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё ,- это Бог."
Логично что у Земли есть Дух это Небеса
Begimkhan Sh.
Виктория Хегай Логичность это хорошо.
Однако, "Небеса возвещают славу Бога,
О творениях его рук рассказывает небосвод" (Библия).