Религия, вера
Чему учат родители своих детей, неужели мат это стал нормой среди маленьких детей??
выгуливаю кота-на прогулке, маленькие дети сидят играют (примерно 4 или 5 годика) и видя моего кота говорят, какая то херня а не кот. Я улыбнулся и пошел дальше....
За родителями повторяют. Или у какого то одного ребёнка родители матерятся, и он при общении со сверстниками материться, а те за ним повторяют. Нормальное явление ныне.
Я наблюдала такое... уши вянут...
Тебе родители привили любовь к пикантным фоткам ;)
Ксюнька Нескажува
послушай девочка не переходи грань-и вообще про моих родителей рот не открывай. Мои родители святые люди. А фотки у меня на мире это всего лишь фотки. И между прочим я взрослый мужик.
Юлия Лукавская
послушай чучела ты уже заебала. Как хвост за ним ходишь. У тебя что недотрах??
Всё банально, какими словами общаются родители, такими будут общаться и их дети. Яблока от яблони. Для многих в России мат не является чем то странным, норма бытового разговора. что не могут понят многие выходци с Кавказа. Разные культуры однако.
Плохо - это только то, что причиняет кому-то вред. Мат не причиняет никому вреда, если не считать вредом воспламенение задниц моралфагов.
"Яблоко от яблоньки не далеко падает"!
Сейчас мат это модно среди детей!! К сожалению мир катиться неизвестно куда. От невоспитанных родителей рождаются такие же дети.
Я тоже в шоке.
Проделки сатаны.
Миром правит Сатана. Настали последние времена. Спасуся не многие.
"Народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое,
да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их
(Ин. 12: 40)".
Это такие педики как ты
Ксюнька Нескажува
нах пошел убогий.
Viktor Pool
А тебе вот что скажу. Не зная человека не груби. Магомед очень хороший человек.
Падение нравов ...Кстати, в Библии предсказывалось, что такое будет в последние дни этого мира : 2 Тимофею 3:1 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся...
Страна быдла и мудаков- ничего не поделаешь. Сейчас время такое.
В автобусе подростки орали как недорезанные, один через весь автобус с матом летел с верхнего ряда. На просьбу бабули вести скромнее, изрекли: "Родители культуре не учили, материться учили" - и показали умение. Я чуть в обморок не упала. Вывод напрашивается
Родители сами матерятся, дети просто повторяют.
Это наша Русская культура запретов и она в России существует .Приходит време и дети поддаются искушению, учите их молиться на этом мат обратное и не красивое греховное скверно-словие.
можно подумать, что прям родители сидят и говорят "Васечка, слово херня описывает то, что не красиво, что не подходит под наше желание.. " и прочее. .
в каждой семье - даже самой культурной (хотя, не думаю, что такие ещё остались) - в каких-либо ситуациях человек произносит нецензурное слово. и тут срабатывает "закон подлости" - маленький ребёнок окажется именно в это время, и именно в том месте, где вы заругались. а они запоминают все, что говорят родители/люди/тв, как "губка"..
и фиг что потом им объяснишь, что это слово плохое и дядю/тётю надо за это поругать..
Ооооо поверь - это так :) я в одной школе был, где первоклашки все маты, на всех языках знают, так я их даже за детей не принял. Они щас ради понтов все сделают: обосрут словестно кого-нибудь или убьют может даже. Лиж бы им сверстники сказали: "красава - не зассал".
Вообще я тоже удивляюсь.