Религия, вера
1.Что происходит с человеком когда он умирает? 2.Куда улетает его душа? 3.Существуют ли призраки?
На все Ваши вопросы у меня один ответ: Тайна сия велика есть
Этого никто не знает.
не призраки, а падшие ангелы умирает человек, а душа возвращается к Богу который её создал Но человек направляет свою душу или на суд или в милость присутствия Божия
Призраки существуют.
Душа думаю уходит к Богу.
Смерть это переход в вечность... где подобное соединяется с подобным.
Душа думаю уходит к Богу.
1. Выходит душа из тела. 2. На мытарства потом рай или ад до воскресения. 3. Нет.
Его энергетика (душа) отделяется от тела и начинает распылятся по значимым в его жизни местам. Призраки существуют как определенная энергетика места. Люди не умиротворившиеся могут застрять в роковом для себя месте единым, не разделенным сгутском энергии, из-за чего даже обычный человек может их увидеть. Во сне душам умерших легче выйти с нами на связь, поскольку мы становимся более восприимчивыми к окружающей душевной энергии.
1) Прекращаются все функции организма.
2) То чего нет не может никуда улетать.
3) Нет.
2) То чего нет не может никуда улетать.
3) Нет.
он умирает, души нет, человек распадается на молекулы, их которых делается новое дитя, благодаря этим молекулам в воздухе, в воде, в еде родителей и т. д. привидений нет-это разведка спец. служб строит судьбы мнительным людям по своему плану.
А, "призраки" говоришь... .
На одной лженауке, основанной на лжи (библия) , да будет тебе известно, стоИт ещё одна лженаука. Называется "демонология".
Так вот найдите "призраков" там.
Я лично общался со "специалистом по демонологии", которая при церкви у нас работала.
А нравится жить во лжи? В демонологию призраков ищи.
Так вот найдите "призраков" там.