Религия, вера
Почему верующие не желают читать научную литературу, разрушающие их иллюзии?
А в чем наука не согласуется с Библией? Укажите конкретно- и обсудим.
Если они будут читать научную литературу, то опустятся до твоего уровня.... а это значит стать деб.... ом
А ничего, что у них высшее образование? Физ-мат, био-хим?
Читаем, сами ученые.
Наоборот ученые изучают то что создал Бог и законы в том числе, только по невежеству- трактуют все по своему.
За неимением таковой как таковой.
Читаем и научную литературу и Библию и делаем свои выводы. Вот по этому адресу найдёте некоторые из моих выводов: http://www.liveinternet.ru/users/3501821/blog#post314973747
Если мои выводы с Вашими не совпадают, скажите в чём, можем подискутировать.
Знания чаще укрепляют веру - сами знания, а не их предвзятые толкования. Каждый месяц читаю биографии людей, занимающихся наукой, которые пишут, как углублённое изучение научных явлений убедило их в существовании Творца. Эта информация явно прошла мимо вас....
Такой литературы не существует. Конфликт между наукой и религией полностью выдуман малограмотными атеистами.
Вера или есть или одно из двух))) (с)
Почему неверующие не слышат, как верующие объясняют свою веру, применяя язык научных доказательств?
С чего ты взял? Например в Христианстве все научно подтверждается. В Библии все есть! И про ДНК, и про химические и физические явления...
Именно научная литература, позволяет убеждаться ученым в том, что Творец существует. Библия согласуется с научными фактами о создании Вселенной.
Потому что разрушает их иллюзии.
Есть довольно много верующих ученых, обобщать, я думаю, не стоит
Наука не противоречет Богу, а противоречет сатана.