Как узнала что сердечная деятельность нарушена, 1-м делом обратила взгляд В СЕБЯ. . Йога+медитация помогли и помогают отстранится от источников негативной энергии, если не сразу, то довольно таки быстро. . Этакая гигиена Эмоций и Сознания) ) ) И знаете. . как только я стала бережней относится к своему здоровью, меня словно сама Жизнь стала благодарить за это. . Вокруг меня словно новые каналы открылись по которым ко мне "идёт" ДОБРО и Удача, соответственно и Я стала добрее так как чувствую что ВНУТРИ разрастается нечто СВЕТЛОЕ которое проситься обратно в ЖИЗНЬ) Такой вот круговойи обмен ДОБРОГО с Жизнью)) )
Опять получилось долго) ) ) На самом деле то я хотела "сказать" одно - что производим из себя то и получаем в ответ в приумноженном объёме.
Религия, вера
Как вы очищаете свое Сердце от скверны?
Как и от сырости - Огнем и каленым железом.
Я был верующим и ходил в церковь (вместе с дочкой! ) , но вот мне в руки попала Библия, прочёл, ужаснулся и бросил крестик в мусорное ведро.

Молюсь Аллаху и каюсь.
Arkaхa =)
Помогает? )
скорее наоборот)
как не пробовал, мне проще загрязнять его оказалось чем чистить, ибо каяться в том что считаешь себя не виноватым - высшая форма лицемерия перед Богом.
Но чувство вины то всё равно есть, нужен духовник, который знает правду, и скажет что меня гнетёт, так как самому можно и не догадываться что мучает, и ходить по кругу вокруг причины, не замечая её, потому что одно из свойств греха - ослеплять ум.
Благой Вестью и покаянием.
Бога прошу очистить, ибо сама ничего не могу... Сердце чистое сотвори во мне, Боже...
каюсь..
В моем сердце. Была и скверна, и благодать. Но сейчас, там пусто, и серо.
Оно усталое: Как у ветерана спец отряда. Прошедшего, через войну. Потерявшего слишком много, для одного человека. Повзровслевшего слишком рано. И прошедшего через сложный путь. Много раз спрашивавшего, зачем: почему. Находившего ответы, после разочарования в чем-то. И идущего дальше, просто чтобы ийти. Не на что, не надеясь.
™¶¶Dj Uzeyir¶¶™ ™¶¶¶¶¶¶¶¶™
Опору надо в Боге искать, а не в людях... тогда и разочарований не будет.