Религия, вера

Кто сможет помочь людям отполировать их Сердца от скверны?

Только Истинная Божественная Любовь.
Бахромбек Юсупов
Лучший ответ
Ничего вы не смыслите в "обработке" человеческих душ - сначала соскрести, проитй разок шкуркой, потом помельче, а в конце уже и полировать можно. Но думаю до этого дело не дойдет :-D
Был такой фильм неплохой американский "Человек со звезды" Смотрел кстати волею судьбы на западной Украине ))) Тогда и в самых жутких кошмарах, такое положение как щас, не могло присниться. Запомнилась фраза : У вашего вида (человека) самые лучшие качества проявляются тогда, когда вам хуже всего" )))
Кардиохирургъ-шлифофщегъ.
Хороший учитель, наставник.
Могу только сеять зёрна РАЗУМА. А там, что прорастёт - не моё дело.
ээмм... полировальный станок?
Никакая религия это не сможет, т. к. сами священники - развратники.
Так, следствие, проведенное против монахов Пискаревского монастыря, показало, что монастырь, по сути, являлся бандитским притоном во главе с архимандритом Иустом. Уголовникам в рясах было предъявлено обвинение в даче взяток, подделке государственных документов, убийстве, поборах, ну и, естественно, мужеложстве. Всего в деле фигурировали 54 эпизода.
Ох, не зря Ломоносов писал, что «монашество… есть не что иное, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство… не говоря о детоубийствах… При всякой пирушке по городам и по деревням попы — первые пьяницы: с обеда по кабакам ходят, а иногда до крови дерутся».
Елена Иванова
Только Христос. Он для этого и приходил на землю
Бывают люди, которых легче (проще) пристрелить, чем "отполировать".
Сам же человек.
Marina Myshako
Смерть, "ибо плата греха - смерть".