Религия, вера
Вам в детстве давали религиозное воспитание?
было, но не так доступно как сегодня. как легко теперь быть ( настоящим человеком) при желании.
Не давали ..))
Нет.
у меня в семье ни родители, ни дедушки с бабушками не верующие люди
Мм.. . Нет. Несмотря на то, что меня крестили, а окружали меня частенько люди чересчур суеверные - как такового религиозного воспитания мне никто не дал.
В Советские времена достать Библию было невозможно. Что такое религиозное воспитание: изучение Библии или приучение к молитва? Например моя бабушка была неграмотная, молитвы она выучила наизусть, но когда в 90- е годы я говорила ей, что уныние - грех, она не понимала, о чем я говорю.
нет, все только атеистическое, что школа, что семья.
Нет, в детстве у меня было атеистическое воспитание, потом сама пошла искать верующих, нашла.
Можно сказать нет
К великому сожалению нет
Ольга Ионова
смешно. Сожалеешь о лоботомии- обратись к врачам, они помогут.
нет, бабушка могла рассказать если спросишь, или сказать, что нельзя язык и попу показывать иконам, молитв не было при нас, ну вот на Троицу ветки в дом заносили
Нет. Сам пришёл.
Ольга Ионова
не пришёл, а дошёл (деградировал)
Нет. Даже мои деды были атеистами, хотя родились и выросли до Революции и были простыми крестьянами. Атеизм был распространен даже в царской России.
в детстве, вдалбливали религию НАУКИ, наученные уроды- учителя.
К счастью мне в детстве не забивали голову религиозными бреднями
Нам в детстве прививали уважение.
Нет и я этому рада)
К счастью, не с самого детства. У меня дед рос при коммунизме, а большее количество времени я был под его присмотром, поэтому разные религиозные сказки меня не коснулись серьёзно. А когда он умер, то понеслось, остался его дебил сынок, верующий в бога, он-то меня и крестил. Позже я просто начал изучать науку и перестал верить во всякий бред, который невозможно проверить.
Такие дела.
Нет, просто говорили, как правильно