Религия, вера
Мы находимся в категории "РЕЛИГИЯ, ВЕРА".Почему так много грязи и мало общения на духовные темы?
Понимаешь, в чем дело. Чтобы говорить о духовном нужно самому, сидящему в РВ, знать, хотя бы, основы этой духовности. Но, каждый же мнить себя Наполеоном, поэтому от своей гордости и "значимости" у троллей "срывает крышу" и они уже ничего не видят и не слышат. Это очень показательно: чем менее человек из себя представляет, тем больше у него амбиций и гордости. Не знающему человеку "очень легко" живется, он думает, что "самый умный и знающий", потому, что ему не с кем себя сравнивать - он не знает каких трудов для человека стоит получение этих знаний!
Ramis Alymkulov
ну чтож ты умный такой не ответил ни на один мой вопрос вразумительно?
А вы поднимите духовную тему.
Светлана Черепанова
Я поднимаю вопрсы только на духовные темы.
...потомки кровожадных коммуняк лишены любви на генном уровне+
Станислав Юрьевич
а ты не лишён шизофрении, однако ))
Человеческое нутро лезет наружу. И не каждого спасает ВЕРА.
а что вы хотели? я уверовал ура! --ура алилуйя! --аминь!
восхвалим бога--боже ты крутой! ура, алилуйя аминь! здесь вам церковь чтоль? здесь не верят или славят, здесь обсуждают вопросы религии и веры.
а верующие никак этого понять не хотят, и когда задаешь им каверзный вопрос, они незная что ответить начинают лить грязь. . шли бы в свой загон для овец божьих и там бы гадили сколько влезет, но им этого мало, они еще и инет свою грязь несут
чтобы общаться на духовные темы.. . требуется духовность общающихся
на грехе счастья не построишь
интернета достаточно в 10 по Москве
по крайней нужде полчаса
интернета достаточно в 10 по Москве
по крайней нужде полчаса
Понятие об этой самой духовности у всех разное потому что...
Нет более грязной грязи, чем ложь изливаемая здесь ВАМИ - "Свидетелями Иеговы"!

Светлана Черепанова
Доказывайте, что у вас не ложь.
Что значит по Вашему духовная тема? О падающих яблоках, о сексе...? А ведь об этом Ваши вопросы. Где вопросы о душе?
Светлана Черепанова
Духовные темы это темы из Библии и о Боге. Поэтому тема об Адаме и Еве тоже духовная.
Потому что много тут троллей.
Шизики от обострения подохли.
На духовные темы говорят в других местах.
Светлана Черепанова
Если вы имеете ввиду церковь, то Иисус общался не только в храме на духовные темы, везде, где были люди.
а что ещё можно найти в болоте?
потому, что у тех кто в них не сведущь есть возможность постебаться, как им кажется безнаказанно-меры наказания не ведуют. А те кто имеют какие то познания разделенны на две категории- те кто разобрался и те кого устраивает вера отцов. И Савл вначале против христиан выступал яростно, считая, что защищает веру в Истинного Бога. А последователей Христа относили к секте.... И потом разве Сатана позволит, чтоб люди легко освобождались от пелены, ему это вообще никак... Вот и брызжит из него наполнением.... а мареонетками он пользоваться умеет....
Потому что нет возможности нормальной дискуссии. Один ответ и то короткий.
по моему все темы ДУХовные, общаются души, а не тела...
от чего бы ни взяться грязи, если в основной массе ослеплены тьмой
Очень правильно. А о чём Вам хотелось бы по общаться?