Религия, вера

если вампиров не существует то почему кол чтоб их убить делают из осины? (дерева на котором был распят Иисус)

Вампиры существуют, только они энергетические, есть ещё больные люди у которых что то не хватает в организме и им нужна кровь, или есть больные на голову. Ещё не известно был ли Иисус, возможно это сделанный персонаж.
Игорь Павлюковец
Игорь Павлюковец
23 362
Лучший ответ
...гнусная ложь!!! !

Исус был распят на кресте из кипариса, а Иуда из Кариота повесился на осине.

....ложь греховна, дитятко+
..я поражен вашей эрудицией ...пилите Сеня пилите....
'' В конце концов, вампир - это всего лишь мифологический персонаж. Однако мифологические персонажи что-то персонифицируют - какие-то человеческие качества, вложенные в них теми, кто их придумал и о них рассказывает. Какие-то качества, которые затрагивают определенные струны в авторе (и читателях) , пробуждают какие-то мечты, вызывают какие-то желания. Эльфов, описанных английским писателем Джоном Толкиным, не существует - но зато существует древняя красота и мудрость, которая завораживает нас в эльфах; не существует и хоббитов - но существуют те человеческие качества, которые автор выводит в их лице - уютная домовитость и смиренная простота, которая оборачивается мужеством в час испытания. Не существует и "гнусных орков" но существует человеческая жестокость и тяга к разрушению, которую автор обличил в их отталкивающем образе. '' Сергей Белозерский
Иисус - вампир. Самропроизвольно оживал. Заставлял учеников пить свою кровь. И победили его при помощи дерева и металла.
люди заметили, что в осине не заводятся микроорганизмы и вообще это дерево не представляет интереса для живности и не гниет в воде, потому из неё и делали фундаменты долмов и колодцы... Так же как и серебро впрочем. Потом и предположили, что будь подобная нечесть, только эти материалы и могут решить проблемы борьбы с бессмертными.. Видимо не всем был Гоголь доступен, а так бы мелом обошлись
Ольга Миронюк
Ольга Миронюк
7 888

Похожие вопросы