Религия, вера
Почему мусульмане приходят изгонять дьявола к православным священникам а не к своим муллам (или как их там)?
Всегда было очень удивительно - придут, избавятся от беса и потом опять в мечети....непонятно
Есть такое -- так же как и к Матроне идут всех вероисповеданий ...
Денис Труфанов
Матрона тебе потом скажет :ты гонишь Мифодий мифодий
Люди идут туда где реально им помогут! Я рад что они приходят к Православным!
За свое невежество разжигание межрелигиозной вражды вам воздасться.. .
Такие как вы позорят нормальных христиан и не более того.
Лена Климова
У Вас какие-то проблемы? Вам помочь? Где Вы видите разжигание?
Лена Климова
а на вопрос-то будем отвечать?))
Зоя Богданова
Бедная женщина ..
какая безграмотность..
Не знает, что отчитка от бесов в церкви запрещена, а проводится сии обряды монашествующими (кстати .. если священник боится изганять беса - значит далеко не свят, раз силы Духа не имеет)
причем чаще эти обряды совершаются в монастырях.
А что некрещенные приходят в церквоь бесов изгонять ..
что за чушь !!!Даже крещенным далеко не всем бурутся свщенники помогать, а с некрещенными один разговор - крестись!!!
Кроме того..
прежде чем говорить о исламе .. нужно немножко побольше знать .. в том числе ио отчтывании, и обереге от бесов.
А деятельность типа Кто нада - явно не от Духа Св.,
а вот признаки БЕСНОВАНИЯ - явные!!!
какая безграмотность..
Кроме того..
а вот признаки БЕСНОВАНИЯ - явные!!!
Уважаемая, ну вы уже где-то палку перегибаете... оставьте вы в покое мусульман, пусть прибывают в мире! Не кидайтесь только ради Бога, сама православная, но вас не поддержу... уж простите. Профанацией занимаетесь и попахивает уже фанатизмом!
У них кишка тонка, такая ему цена. Религия их не от Бога, а от сатаны, а сатана сатану не изгоняет. Только Православие истинно.
Денис Труфанов
случайно 5 поставил,хотел сказать что ты гонишь
и о своем кишечнике подумай любитель хрюши
Анастасия Рутковская
ты выражайся поосторожней, и не смей оскорблять нашу религию.
Цена ему Джалалбад и Кабул а не бесы...
«О обладатели Писания! Не излишествуйте в вашей религии и не говорите об Аллахе ничего, кроме истины!
Сергей Салов
а че церковь с бесами контачит?
истинный мусульманин найдет спасение только и только в Исламе.
ХАХАХА мне просто нечего сказать.
А нет вот нашлось ты случайно не ЖИД
да.... я тоже видил мусульман в Троице сергиевй Лавре ...у отца Германа.... как то в голаву не пришло даже страно...
Александр Клубника
так на шоу иером. Германа посмотреть можно... Это же цирк бесплатный)))))))))))
Вообще люди сами дьявола придумали, кто его видел, ни кто, а чему тогда верить?
то есть креститься? изгнание бесов именно во время этого Таинства происходит. В мусульманстве есть обряд изгнания бесов и муллы, как и шейхи, его проводят. Православные священники совершают отчитку, только при условии крещения в православии, за иноверцев церковно не молятся (кроме молебна о заблудших) и на литургии не поминают.. .
Ряженых и младостарцев со своими прибабахами сейчас хватает, но речь идет не о околоправославных сектах. "кто надо", Вы сектантка?
Лена Климова
это неправда. Я знаю парочку мусульман, которых отчитывали православные священники без всякого крещения.
Лена Климова
Дорогая звездная страница, переименованная в горчичное зерно! Ты прекрасно знаешь, что я православная, ты также прекрасно знаешь что все мои друзья также православные. Ты также прекрасно знаешь, что все твои предложения дружбы нами были отвергнуты по причине твоей ненависти к православию. ты также прекрасно знаешь, что сайт твой находится сейчас под пристальным наблюдением и в случае какой-то провокации там, быстро убирается из списка христианских. так что не советую тебе, девочка, больше трогать ни меня, ни моих друзей, ни глумиться над церковью на этом проекте. Это я тебе говорю пока ПО ДРУЖЕСКИ
прежде чем задавать столь тупейший вопрос в таком утверждающем тоне, проверь источник информации. И вообще не тебе судить и тем более ихидничать о религии
Лена Климова
А кто ехиндичает? Я интересуюсь - разницу видите или это уже сложно для Вашего ума?
Чего???
А индейцы с папуасами к вам не приходят?
Валентина Солопова
лриходят бландинки потаму што им психбальница ни памагает ,
А я видел как в мечеть приходили христианки избавляться от джиннов. И что? Неужели христианство не в силах избавлять от них?
Просто бесы все православные, мусульманских пока нет....
Валентина Солопова
а на мусулман нападают што ль...?