Религия, вера
Верите ли вы в инопланетный разум и почему?
Теория вероятности. Все просто.
Я верю в /разум/- Творческое СОЗНАНИЕ ВЕЧНОСТИ, исходя с этого возможно все
Только у нас на планете Земля полно всяких инакомыслящих, а как известно сознания соотносится к сознанию, бытие к бытию, сознание к бытию и бытие к сознанию. Потому даже люди из иного бытия с трудом могут понять сознания иного бытия и иного сознания на планете Земля!
я верю в себя.. . ну и ...Широков забил только что!!!!
Верить кому? Все что придумали люди, наколово, кидалово, развод. Правдой лохав не развести. Поэтому верить не во что! как увидим или потрогаем, тогда и будим базарить! ИМХО
В инопланетный - таки верю. В земной - довольно слабо...
Анюта Антонова
Блин, захотелось сыра...
Мы сами для кого-то -- инопланетный разум.
Да, потому что много чести людишкам-ОДНИМ таким-формой жизни, еще и с чем-то типа интеллекта во всей Вселенной быть. Инопланетные формы разумной жизни, причем более развитой, чем мы 100% есть. Как есть и наш уровень, и ниже. А то, что мы с ними не можем войти в контакт и не летаем к ним в гости-не их проблемы.
Nina Loskytova
привет)))
НЕТ! ! Инопланетяне в кавычках это параллельные миры нашей планеты!! Но они более прогрессивные и необыкновенные для древнего человека в 21 веке! ! Спасибо и пока!!
ну.. . хоть где то же он должен быть?)))
В существование внеземных существ - несомненно да, в разум - меньше.
Во вселенной милиарды галактик, в которых милионы планет ПОХОЖИХ на землю
Во вселенной милиарды галактик, в которых милионы планет ПОХОЖИХ на землю
Маловероятно чтобы, среди 1 с 24 нулями звезд во вселенной, не сформировалось условия близки к земным и там не сформировалось сознание.
Похожие вопросы
- духовные семинарии всех религий - это школы инопланетного разума
- Если я не верю в бога но верю в инопланетный разум,то кто я-еретик?
- А зачем атеисты веря в "инопланетный разум" при этом отрицают Бога? А в чем они видят разницу?
- В кого верить - в Бога или в инопланетный разум? Что выбираете Вы?
- Почему ученые еще в советское время искали инопланетный разум, если бы они были уверены в теории эволюции?
- почему верующие в инопланетный разум не учат как жить, по сравнению с христианами?
- Почему неверующему легче поверить в инопланетный разум, чем в Бога?
- Разве логично верить в Бога как "вышний разум",а не в личность, если учесть следующий вывод? p .s
- Верите ли вы в высший разум?
- Я верю, что Бог это Высший Разум Природы, Он во много раз нас умнее, так почему теисты и атеисты выдают свои домыслы