Религия, вера
Если верующие люди понимают, что миром правит Сатана, то что они предпринимают?
Противостоят и оказывают воздействие творящему Злу в мире, или сопутствуют Злу, рассуждая так, моя хата с краю, я ничего не знаю?
Бог и Сатана это одно и тоже, две стороны одной медали. Ведь все что творится на земле по Его замыслу.
Если верующие люди понимают, что миром правит сатана, то противятся сатане
к стати сатпна это женское имя от сюда вывод - миром правят женщины

* Екатерина *
Никогда. Это не женщина, это корова. Как так можно было себя запустить и довести до состояния убожества.
Диавол придумал, что есть Бог и внушил это людям. Значит, все священники и прихожане - слуги Диавола. И любая религия - религия Диавола.
Только атеисты противятся Диаволу, все остальные молятся на Диавола.
* Екатерина *
Короче, люди придумали, и того, и другого. Власть нужна всем.
Он может управлять только атеистами и язычниками.
Ekaterina Kudryashova
Главное эт максимум снобизма)
Чё за бред... Господь царствует. 90 Псалом хоть прочтите штоли...
* Екатерина *
Если бред пошел на хуй
Мир держится только благодаря праведникам и истинно верующим людям. Только ради них Бог терпит творимые беззакония и не уничтожает всех и вся.
Мы поступаем в согласии с этим библейским советом: "Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас" (Иакова 4:7).
Верующие? Это кто? Лично я истинно верующих не знаю ни одного. У всех поголовно рабские комплексы. И что они могут предпринять? Они рабы государства. Холопы, которым запрещено иметь оружие, запрещено иметь авто без номерных знаков, запрещено даже брать в женЫ неограниченное кол-во самок. Эти холопы ни на что не способны.
Противостоят. Не забывая, что их духовная война не против людей, а против источник зла-Дьявола и демонов.
В Библии сказано, что некий «бог века сего ослепил умы» неверующих (2 Коринфянам 4:4, СП) .
В ночь перед своей смертью Иисус трижды говорил своим ученикам об этом боге, которого называл «правителем этого мира» . Иисус говорил, что этот могучий правитель, или бог, «будет изгнан вон» (Иоанна 12:31; 14:30; 16:11). Кто же этот правитель и над каким миром он правит?
Это не кто иной, как мятежный ангел, Сатана Дьявол. Откуда это известно? В Библии рассказывается, что когда Сатана искушал Иисуса, то «показал ему все царства мира и их славу и сказал ему: „Все это дам тебе, если падешь и поклонишься мне“» (Матфея 4:8, 9). Никакого искушения бы не было, если бы Сатана на самом деле не владел всем этим. Апостол Иоанн тоже написал: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).
Вспомните, что пообещал Иисус: «Правитель этого мира будет изгнан вон» (Иоанна 12:31). На самом деле, этот мир, или система вещей, вместе с его правителем будет устранен, как это предсказывал апостол Иоанн: «Мир проходит» . Но он добавил: «А исполняющий волю Бога пребывает вечно» (1 Иоанна 2:17).
«КТО выстоит до конца, тот спасется» (Матф. 24:13). Этими словами Иисус хотел сказать, что, если мы хотим остаться в живых во время Божьего суда над миром Сатаны, нам нужно сохранять свою непорочность до конца. Однако Иегова не ожидает, что мы будем проявлять стойкость, полагаясь лишь на собственную мудрость и силу. Библия заверяет нас: «Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести» (1 Кор. 10:13)
Иисус с готовностью исполняет волю Бога на протяжении тысячелетий. Когда Сатана поднял мятеж, Иегова решил, что его единородный Сын должен прийти на землю как Мессия. Подумайте о том, что это значило для Иисуса — терпеливо ожидать тысячи лет, пока не наступит назначенный час. (Зачитай Галатам 4:4.) Все это время он не бездействовал, а был занят делом, которое поручил ему Отец. Когда Иисус пришел на землю, он знал, что, согласно пророчествам, должен умереть от рук Сатаны (Быт. 3:15; Матф. 16:21). Он терпеливо подчинился воле Бога, хотя это означало для него испытать мучительную боль. Его преданность Богу ни с чем не сравнима. Он не был сосредоточен на себе и на своем положении, и мы можем многому научиться из этого (Евр. 5:8, 9).
Sasori No Danna
Я конкретно знаком с СИ, ЛИЧНО. И все эти зомби повторяют цитаты американских мошенников. А все цитаты этих американских придурков - полный бред.
СИ - преступники, уголовники.
СИ - не работают, т. е. социальные ПАРАЗИТЫ.
СИ - предатели Родины и в военное время их просто расстреливали.
СИ - убийцы маленьких детей и самоубийцы (переливание крови) .
СИ - пособники американских шпионов (это давно доказано).
СИ - преступники, уголовники.
* Екатерина *
А я надеялся, что вы процитируете всю Библию здесь, и за раз.
молются ему