Религия, вера
Почему обещанный конец света в 2012 году не наступил?
Нашим людям уже столько обещано, а им всё мало...
Путин против.... отменил
так это конец света по календарю майя, из этой находки раздули такую утку. Удивляюсь, что кто-то верил. Когда будет прийдет конец света, практически многие это поймут.
Ждут когда ты раскаешься и тогда прям сразу конец всему!))
Просто еще не время. Другого объяснения нет и не может быть.
церковь не держит своих обещаний на этот счет тысячи лет чтобы каждый раз опять продавать спасение - неплохие деньги кстати они имеют на этом.
Вы ошибаетесь. Тот, кто это пророчествовал получил конец света в разуме..
Апостолы спросили у Иисуса: " Скажи нам, когда это будет? " Иисус ответил: " О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын ( Иисус ), а знает только Отец ( Бог ) ". Да, день уничтожения зла назначен, но его даже Иисус не знает, кто может тогда знать?
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
но, ка'к было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, ка'к во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
обещанного три года ждут
Когда это произойдет не знает ни один человек. Иисус сказал: " О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец" (Марка 13:32). Но библия указывает на то, что человечесво живет в период времени, называемый последними днями.
у нас карма плохая.... херячим дальше
Да просто майя лень было свой календарь дальше 2012 года составлять, да и сансару никто не отменял :)