Религия, вера

А почему больше ни кто не задает вопрос: А будет ли конец света в 2012 году?"?

Дмитрий Ершов
8000 раз уже задавали, ну задай еще 8001й)).
Bk. Timka
Приказано-сделано!!))
Дык по телеку сказали, что нашли ещё один календарь майя и он заканчивается в 4200 году 9 не помню последние цифры) . Можа ещё чё найдут. Ученье свет, а неучёных - тьма!
Олег Арутюнов
а будет ли конец света в 2012 году?)
Дмитрий Ершов Нет конечно!!
Взаимно! ))))
Потому что все умные стали и знают что его не будет.
могу спросить от нефиг делать, по просьбам трудящихся)
успокоились, наверно...
И сказал Бог - Да будет свет .И стал свет .
и нигде Он не сказал - выключу свет.
Tposheg Tiposheg
...отменили...)))
не будет.
готовимся 2013 году. надо же переплюнуть 2012год. :)
Ирина Гилева
он уже есть.
Забей. Конец света будет тогда, когда мы развяжем 4 - ю Мировую Войну. Так что все путем. Мы еще Третью не отыграли, так что не боись.

А почему перестали?... Видимо осознали, что кричать об этом уже не модно и что фильмы про 2012 закончились. Терь будет про 2013! Якобы кто - то ошибся в вычислениях и мы все умрем. Хотя сколько раз там мы должны были умереть? =))
Не важно когда он будет, важно его (Армагеддон) пережить!
Конец света будет. Только когда никто не знает и знать не может.
Конец света скоро... чую своим кошачьим носом.
вопрос этот еще поднимут! его уже поднимали 2011 раз! и если конца не будет то и 2013 раз услышим