Религия, вера

За что нужно благодарить Бога?

Библия побуждает нас развивать чувство признательности, или благодарности. Павел написал: «За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе» (1 Фессалоникийцам 5:18). И Павел советовал колоссянам: «Да будет в сердцах ваших мир, приносимый Христом.. . вы должны быть благодарны» (Колоссянам 3:15, СоП) . Во многих псалмах выражается благодарность, это показывает, что благодарность — качество, угодное Богу (Псалом 49:14, СоП; 68:31, СоП) . И Иегове Богу приятно, когда мы проявляем признательность в повседневной жизни. «Люди, которые причисляют себя к благодарным людям.. . обычно дольше живут и более жизнерадостны, испытывают меньше стресса, у них реже, чем у других, бывает клиническая форма депрессии».
Равиль Муслимов
Лучший ответ
За чирий на попе, за домик бомжика из коробочек, за все благодари.
За всё.За жизнь, за испытания, за поддержку.
Бексултан Ыхлас немножко поправлю, за то что допускает испытания!
"За вечность и за миг"...за что чувствуете благодарность, за то и благодарите. А нет - так на "нет" и суда нет...
Артём Назаров
Спросите в церкви акафист "Слава Богу за все! "- он помог очень многим людям. Или в интернете наберите. Написано современным языком и перечислено все, за что стОит благодарить. Уверена: у вас не возникнет ни слова возражения!
За всё. Например за постоянную заботу о нас.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Исстину.
Мы должны благодарить его за то, что он даровал нам жизнь.
Deri Meath
За всё
Маша Федорова
за всё, за скорби и за радости.
Князева Нина
за то, что держит в узде тех, кто без веры в него способны сломать этот мир.
Юльик Лазунина
Dakonya =)) Бога нет и слава Богу?
Верующие очень сильно благодарят за манну небесную. Ну а СИ должны благодарить, что дает им возможность исправиться
Света Ченцова
Бексултан Ыхлас Не только Свидетели Иеговы!
За то, что создал нас. Дал возможность дружить с собой, за жертву его Сына .. и др. .
Юрий Ларин
За все.
за жизнь
за то что родились и имеем возмоность жить. Ету благодарность можно показать когда будем читать Библию, молиться и служить истенному Богу.
Kateryna Gaiduk
За то, что Он любит нас и отдал своего сына, Иисуса Христа за наши грехи, чтобы мы не жили без надежды.
За то, что он ничего не требует от нас. Что ему на всё наплевать. За то, что его не надо благодарить.
Бексултан Ыхлас Вы обижены на него?
За все: за то, что родился и живешь на земле, за родителей, за детей и т. д.
!!
!erjan !beisebai
за то что его не существует
За то, что другой человек тебе помог, в частности.
Только при человеке благодари господа своего, чтоб в следующий раз он тебя послал вместо помощи.