Религия, вера

За что нужно благодарить Бога?

Mc_ Дикий
Разве перечесть?)

Может еще за многое, что сам не осознал еще.

Главное за Его любовь, за жизнь и спасение от Законного Возмездия.
На Своей Волне
Лучший ответ
За всё!
Филипп Вещиков
За помощь и поддержку, за любовь и заботу, за спасение.
A Б
За возможность жить счастливо и радостно, за Его Любовь
Доброго вечера! Мира и любви!
за печаль и за радость....
Кирилл Яковлев
Кирилл Яковлев Наши годы пройдут, все друзья отойдут
Незаметно приблизится старость
Но всегда ты тверди и в душе говори:

"Слава Б-гу за скорбь и за радость!"
за всё то, что есть.
Keremet Damirova
За то, что он пока нас всех терпит. Гигантское терпение!!!
Petr Podalinskii
а нужно ли? мне он ничего не сделал, за что этой твари благо дарить?
За всё тебя, Господь, благодарю!

Ты, после дня тревоги и печали,

Даруешь мне вечернюю зарю,

Простор полей и кротость синей дали.
За все
За всё .
Мы живём благодаря Богу, значит за жизнь.
Ещё я благодарна за истину и обещания восстановить справедливость на земле.
Сл. Третьяк
За Выкуп нас грешных от греха и смерти, который Он осуществил через Иисуса Христа.
Марина Ххх
Бог-жизнедатель. Его можно благодарить за то, что мы есть, что живем и радуемся!!! За то, что Он дал нам руководство к жизни-Библию!
Желательно, за всё.
Oksana .....
За ковид
За всё... Есть такая заповедь Божья, всегда радуйтесь, за все благодарите. Здесь нужно понимать, что любая скорбь, страдание, это попущение Божье за Грех Человека. Потому что выбирает Грех, а не Божью волю, и не исполняют Заповедей Христа в жизни.

Так же нужно понимать, что Бог поругаем не бывает, если по пускает страданиям быть, то это только для нравоучения, для исправление дел в праведности жизни. Раз по хорошему не понимают, значит будем исправлять через страдания. По этому нужно Бога благодарить за скорби.

(1фес.5:)
16 Всегда радуйтесь.
17 Непрестанно молитесь.
18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
19 Духа не угашайте.
20 Пророчества не уничижайте.
21 Все испытывайте, хорошего держитесь.
22 Удерживайтесь от всякого рода зла.
23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

(гал.6:)
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:

(рим.5:)
1 Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа,
2 через Которого верою и получили мы доступ к той благодати, в которой стоим и хвалимся надеждою славы Божией.
3 И не сим только, но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение,
4 от терпения опытность, от опытности надежда,
5 а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.

Подробнее пиши на почту:sceremisin993@gmail com
Или на Форум Белый Кролик...
Влад Колбин
Ежедневно сталкиваясь с прекрасным и чудесным сердечно благодарить нашего Создателя. Невозможно перечесть,за что можно говорить Богу "Спасибо."
"Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено".