Религия, вера
Откровения людям нового века из какой Вы секты?
из интернета.. . из интернета...
из той, что создал Иисус с апостолами
Читал, читал господина академика Маслова. Мания величия у него выше радуги. От имени самого Господа Бога чревовещает на всю Россию. Только странный у него какой то Бог. Об одной России болит душа у Творца. Прямо как у Иеговы об Израиле. Спрашивается нафига создатель тогда создал Индию с разными там африками?
Из секты здравомыслия и непорочного мозга. Вступайте в наши ряды.
Мы не из секты, мы из салона, Тугоуховские.
Цитата из "Откровений людям нового века":
7. Поверьте, Я обязательно дам вам ЗНАМЕНИЕ, да такое, что даже неверящий человек перекрестится, ибо поймет, что с Богом шутки плохи, и что человек, несмотря на свое Божественное происхождение, слишком маленькая частица для того, чтобы спорить с Богом и ставить себя выше Него!
8. Запомните: не только никогда не было, но и не будет человека выше Творца, люди просто обязаны выполнять Мои Правила (Вселенскую Программу) , ибо в любом другом случае - при неподчинении Моим КАНОНАМ Вечности - у людей включается программа самоуничтожения.
12. Само Пространство уже уходит у людей из-под ног, и человечество, пусть под давлением обстоятельств, но уже начинает все быстрее двигаться в область высоких вибраций Космоса, а точнее, приближаться к черте или границе ОГНЯ!
13. Высокие вибрации сродни очистительному огню, выжигающему все лживое и грязное, что накопило человечество за последние тысячелетия Духовного блуда.
15. Новый Мир не приемлет старого Со-Знания людей, которое давно изъедено ложью и обманом, а самое главное - совершенно неприемлемыми представлениями о Творце и о своей колыбели - Вселенной! "....
Спорить с вами не стану, это на заметку, - если не вам, но тем, сердца которых открыты для ПРАВДЫ.
Мир всем! Вне религий, конфессий и сект. Из числа знающих Бога, а не просто верящих в Него.