Религия, вера

Передает ли Бог вести через сны сегодня?

"Не выходить за рамки написанного" (1 Коринфянам 4:6).
Сны, описанные в Библии, являются частью Божьего откровения для людей. В Библии сказано: "Все писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2 Тимофею 3:16,17).
Библия нас полностью подготавливает в том смысле, что предоставляет нам все необходимые знания о Боге, его качествах, нравственных нормах и нашей роли в его намерении относительно земли. Поэтому Бог больше не передает людям вести посредствам снов. Если мы хотим узнать о будущем и о том, что Бог от нас ожидает, нам не следует "выходить за рамки написанного" в Библии. Более того, сегодня эта книга доступна практически всем людям, и они могут исследовать многие записанные в ней откровения от Бога, в том числе и сны.
Ольга Савченко
Лучший ответ
12.4 Однажды Иосиф сказал отцу своему: батюшка! Я видел одиннадцать звезд, и солнце, и луну; я видел, что они мне кланялись. 12.5 Он сказал: сын мой! Не рассказывай своего сновидения братьям твоим, чтоб они не умыслили против тебя какого либо умысла; ибо сатана отъявленный враг человеку. 12.6 Это от того, что Господь твой возьмет тебя в избранники и научит тебя толкованию происшествий; Он осыпет своими благодеяниями тебя и семейство Иакова, как осыпал некогда твоих предков, Авраама и Исаака. Господь твой ведущ и мудр. 12.7 В самом деле, Иосиф и его братья служат поучительными знамениями для тех, которые спрашивают
Коран (в переводе Саблукова)
Биби ****
Нет
Meftun Huseyn
Я и есть бог, и я ШЛЮ тебя нахуй сын мой.. . или дочь моя (я хз кто ты)...
Таня Делан
Вести в 21 Веке только через информационные источники