Религия, вера
Когда вопрошающий использует матерные слова, он так усиливает эмоциональный эффект вопроса или это банальное хамство?
пример который вы привели - откровенное хамство, а вообще есть люди умеющие красиво вставлять мат именно для усиления эмоционального эффекта
это отсутствие ума и присутствие тщеславия -хоть этим можно гордиться
невоспитанность
это просто идиотизм
Мат -это невежество и нехватка словарного запаса. Это нежелание работать над собой.
Нет, ну элемент эмфазы тут по любому присутствует.
Скорее всего этот мудак усиливает эмоциональный эффект своего сраного вопроса))))
Это как топор. Один топором хату срубит с резными наличниками, а другой - десять бабушек. И, например, жильцы коммунальной квартиры неизвестно кому из них будут больше благодарны.
Наши мысли и слова – это наша сущность. Они говорят о том кто мы, что мы ценим и по каким критериям стараемся жить. К сожалению, матерные слова сейчас стали почти нормой. Их мы слышим на улице, в Интернете, телевидению. Как по мне это результат озлобленности людей. Люди от всего устали и выражают это своей лексикой. Когда человек счастлив и обращается к любимым, мы слышим совсем другие слова, и наоборот, будучи раздраженным сплошь и рядом… В конечном итоге
так появляется хамство и хамы. А некоторые видя это хамство с детства, такими и вырастают – они просто не знают ничего другого.
это нервы и невежество, усиление эмоционального эффекта -смешно
мало слов в голове помещается
да все зависит от конкретного человека
Посмотрите документальный фильм вода - там четко понятно, что каждое слово влияет на нас и на окружающий нас мир. И мы часто бросая слова - просто сорим и делаем мир хуже. Нужно отвечать за каждое свое слово.