Религия, вера

Заметила, что очень многие "верующие" на этом проекте активно используют матерные слова. С чем это связано?

От любви к смраду. В таком подходе видится возможность самореализации.
Юлия Осипенко
Лучший ответ
А "неверующие" иногда — литературные.. среди основополагающего мата?!
Анна Котова
Мат для верующего недопустим.
Александр Масловский Не в то он верит
Ну простите нас грешных.
Елена Пригова
Светлана Кожемяко Прощать - дело верующих.
подобное к подобному, каков вопрос-таков и ответ.
Значит заслужили.
Главное не слова, а смысл, который они отражают. Так вот мат наиболее точно и кратко отражает смысл. Например, не п... ди - в древнем мире считали, что человек, который врёт приобретает дурной запах изо рта. слово х.. й - это древнекитайский иероглиф, который обозначает начало усталости и сожаления.
Volk Volkov
Дана Кунтуганова спасибо, это интересно! да, но в нашем мире в эти слова вкладывается совершенно другой смысл и в них ощущается ментальная грязь.
Это не верующие. Это дети балуются. Школьники - у них сейчас каникулы, а родители на работе ...
Алёна Виблая
Это связанно с вашим зеркальным отражением, вы видите то, что есть в вас самих и это вы замечаете сразу же, люди не любят других же людей в которых есть такие же недостатки, что и в них, их это выводит из себя и только умиротворенная личность не обращает внимание на это, впрочем, статутность "верущий в существование в Бога" не дает абсолютную гарантию того, что он совершенный человек и не может нарушать правила
Oleg Horoshavin
Дана Кунтуганова как надоели эти шаблонные попугайские ответы. я вижу все: и хорошее и плохое и воспринимаю мир в его двойственности
неправда! я верующий и чего ?)
С сатаной это связано.
связано это с темой врагов божьих вероятно.. а врага божьего- сатану не грех и поматерить...:)))
С тем, что они именно "верующие", а не Верующие. Тролли, проще говоря.
С их религией, естественно
Ирина Рахимова
Бог простит!
Данил Зверев
ну за веру то можно ептыть
Андрей Баженов
Верующие не матерятся. Это либо номинальные верующие, либо атеисты.
Март Мухатай
Ущербные и убогие умом.
нельзя закрывать глаза на то что есть
Думаю, это связано с эмоциональной нестабильностью и отсутствием адекватных аргументов.
Когда у человека не хватает аргументов доказать свою правоту, он начинает злиться, кричать и ругаться
Ничего себе сказанули))))))))))))) на АВЕ голышом стоите, и думаете мы ничего не подумаем! Да есть у меня знакомый ловелас, у него залупа постоянно стоит серьезно! и постоянно в поисках в секс партнерш, ибо его размеры удивляют даже лошадей)))))))))))
конечно-же здесь не все верующие ругаются) Но кто матюкается не верующий, а просто провакатор)
С их лицемерие. Или с тем что они не верят в истинную веру, а есть всего лишь номинальном верующими
..
..kitty.. ..)