Особенно христиане и мусульмане мужского пола в странах без шариата Большинство мусульман которых я знаю лично признаются в том что это некогда не соблюдали,хоть и не все.
Такое впечатление что все хотят и рыбку съесть (большинство заповедей не исполнять) и при этом попасть в рай.
цитирую лишь несколько строк
Если обольстит кто девицу необрученную и переспит с нею, пусть даст ей вено и возьмет ее себе в жену;
а если отец не согласится выдать ее за него, пусть заплатит столько серебра, сколько полагается на вено девицам.
(Исх 22:16,17)
Священный Коран:
сура: 23. Верующие
5. которые оберегают свои половые органы от всех,
6. кроме своих жен или невольниц, которыми овладели их десницы, за что они не заслуживают порицания,
7. тогда как желающие сверх этого являются преступниками.)
Религия, вера
Почему не смотря на то что добрачный секс по Корану и Библии строго запрещен - очень многие верующие это не соблюдают?
Лживость потому что, люди пытаются верой прикрыть свои недостатки. Хотя тут все просто веришь или нет. Настоящих верующих людей сейчас найти почти невозможно, их надо где-нибудь в тайге искать, а те, что тут сидят - показушники.
Alexander Pereskokov
10 из 10,прямо в яблочко
Тамара Гребенькова
Невозможно найти, говорите? Назовите свой город, дам Вам адрес ближайшей евангельской церкви.
Этого не соблюдают только те, кто не познал Истинного Бога.
Алексей Щитовский
А какой бог истенный? И почему именно этот?
Ты прав, Макарий. Очень хорошая проповедь.
Я думаю, дело еще в том, что они не умеют и не хотят любить, а хотят только трахаться, как червяки. (У более сложных существ, таких, как рыбы, уже есть подобие любви, а порой и семьи. Например, на нерест они плывут парами, повторяя движения друг друга, так же, как влюбленные люди) .
И они сами себя обокрали. Настоящее счастье возможно только в любви. Одно прикосновение руки любимого существа дает больше радости, чем Мессалине все ее ночи - и сама Мессалина об этом знала! Изблудившись, она влюбилась, а влюбившись, попыталась избавиться от мужа, чтобы стать женой возлюбленного - но попалась и была казнена.
Но если люди любят друг друга, то они поспешат пожениться, чтобы дать любимому уверенность, что он не будет брошен ни в каких обстоятельствах, что нужен только он, что хочется удержать его....
Natalya Kozintseva
99% мусульман и христиан во многих странах ничего не соблюдают но при этом ставят на 1000 ступеней выше атеистов
От православия и протестантизма,деизма нет никакого нет толка - только вред.
Из тысяч заповедей верующие соблюдают только молитву - но молиться любой осел может это не сложно. Большинство верующих лицемеры,злые,жестокие и подлые люди.
И еще при этом думают что попадут в какой то рай.
Natalya Kozintseva
И Бога никакого не было и нет.
ээ.. таки гормоны, пардон и верующие трахаться хотят, причём обоих полов и не зависимо от веры
Невольниц? Смотри-ка, коран поощряет еще и изнасилование\секс-рабство.. . Но не суть. Раньше вступали в брак рано, не было контрацептивов, по этому и секс вне брака крайне порицался, из-за неразберихи с детьми. Кроме того, смертность была высока, компенсируя интенсивную рождаемость. А сейчас создание семьи уже не выйдет в 14, рожать детей нужно только получив образование, доходную работу, годам к 23-25. Человек, который заводит детей, не может дать им все необходимое порицается. А организм остался тем же, с полового созревания ему нужен секс. Он не может подстроиться под изменения в обществе)
Alexander Pereskokov
Секс жены и мужа не запрещен. А некоторые люди меняют по несколько партнеров в неделю - тем самым разнося венерические заболевания по всему Земному шару.
Вот что опасно а потом рождаются дети с заболеваниями
Все мы люди, все мы человеки...)
Кто называет себя верующими - пусть соблюдает. А мне проще назвать себя атеистом и жить по своему усмотрению. Любить пока любиться и сидеть в интернете, а не с папирусом. Хрошо, что не успели в библии интернет запретить
верующие соблюдают закон своей религии, а маловерные или неверующие не соблюдают.
Первым делом ислам преследовал и изжил в ранние времена именно проституцию. Платный секс. Поэтому смертных казней неверных супругов почти нет оттого шо для доказательства совершенного прелюбодеяния Аллах Всевышний الله требует четырех свидетелей. А такое в природе бывает ну крайне редко. Если жена изменила мужу она находится под пожизненным домашним арестом. Прелюбодей навсегда вычеркнул свое имя из списка праведных рабов Всевышнего.
Нынче молодежь грешит немножечко, к сожалению. Уже даже со школы начиная. С 13-14 лет. Ислам же не одобряет ранних браков. Но Бог الله будучи милосердным упростил многое в Своей религии и это дозволено. Пророк. саляллаху алейхи ва-салля, рекомендовал всем отцам женить своих сыновей в 16 лет. Если бы отцы во всем мире были достойными и повиновались Пророку таких проблем и разврата бы не было. Именно любители разврата по незнанию обрушиваются на мусульманские традиции и обвиняют высшего из людей - пророка Мухаммеда черт знает в чём! 17 летнюю (по др. переписчику хадисов 14 лет, более слабому (Хасан) жену Айшу называют малолеткой! Тут на женских новостях мейл. ру даже научная новость была из Англии, шо "рожать надо в 15". Нелепые и лживые нападки по этому поводу доказывают не состоятельность невежд в своем деле.
Игорь Наумов
Вообще то проституция в исламских странах не смотря на "старания" таки живёт и существует не смотря на наказания. Изжить данную мм...профессию смог бы разве что идеалистический коммунизм при котором бы не было ни бедных ни богатых))
Секс полезен для здоровья. Если оба партнёра этого хотят -что в этом плохого? А всякие религии пусть нелезут в личную жизнь каждого
Alexander Pereskokov
Полезен если партнер один и здоров - секс жены и мужа не запрещен. А некоторые люди меняют по несколько партнеров в неделю - тем самым разнося венерические заболевания по всему Земному шару