Религия, вера
Почему не смотря на то что в Коране и Библии запрещен до брачный секс - эти заповеди ни один верующий не исполняет?
В Исламе это вобще харам один из самых тяжких грехов - однако не раз слышал что на это всем пофиг даже от одного араба. Не мусульмане в среднем лишаются девственности в 13 лет либеральные направления (реконструктивистский, реформистский и консервативный иудаизм) относительно открыты к добрачному сексу хотя в Торе он запрещен А нафига вобще верующие верят в Библию и Коран - если почти на всем заповеди в них - им абсолютно пофиг - главное верим поэтому попадем в рай а атеисты в ад Еще одна фишка - это любите врагов ваших и подставляйте щеку - ее тоже почти ни один христианин не исполняет а точнее 99%
истинно верующие-живут как написано в священных книгах
остальные лишь стадо баранов, послушные лишь потому, что им родитеи так велели или общество в котором они живут не приемлет другого
не думайте так обо всех
у каждого своя правда и свое отношение к этому
и не известно что лучше для создания прочной семьи
о.. плачевны дела твои Господи. .
Эх.. Аллах Акбар..
Я тоже не понимаю зачем якобы верить в Бога а жить так как будто его нет
Христианин - это тот, кто начал исполнять 9 заповедей блаженства. А остальные просто крещенные люди. Слабые, немощные, подверженные страстям и чужому мнению.
исполняют !!!
А с чего ты решил, что ни один?... Ты это сам подсчитал? Говори за себя, а не за других!...
Кровельная Мануфактура
Я сказал 99% а не не один
Потому что большинство заповедей существует как просто запрет, а не объяснение принципа как жить без греха. - Взять тот же пример с запретным плодом - результат один и тот же.
И только сейчас в эпоху информационных технологий, в эпоху интернета у людей есть возможность разобраться в принципах любого греха.
Да что говорить про отдельного христианина? Вспомните, как подставила щёку РПЦ в ответ на постройку бассейна.
Верующие как раз исполняют. Только где они верующие ?
Полностью с тобой согласен! Проваславные только и могут что говорить верим в Бога, но и на дворе 21 век.
"Плодитесь и размножайтесь".
Кровельная Мануфактура
Это для тех кто женился - за храм по шариату 100 ударов плетью по спине а так же один из самых тяжких грехов
ни один? А вы что все про всех знаете?
Кровельная Мануфактура
Вы не внимательно прочитали мой вопрос - я сказал 99%
Спросите у любого христианина когда он лишился девственности
всем всё пофиг, особливо тем кто проповедует ; )))
Потому, что все понимают уже где религия и жрецы, а где правда и Бог. Жрецы утверждают, что Бог, создавший тело, ошибся сделав его с такими потребностями, с какими создал. Вот только ни один человек не может понять того, кто никогда не ошибается.
Потому что им так легче жить и ни о чем не думать.
Вы взяли на себя слишком большую смелость заявлять НИ ОДИН!! ! Как ни один, если многих я лично сама знаю. А арабы некоторые очень испорченные. Меня будучи мусульманкой, которая ходит в хиджабе, один в 12 часов ночи звал погулять. Я сама была в шоке. Свой поступок аргументировал так: Не бойся, я тебе как брат буду, ты будешь в моих руках))) ) Ну, давай, ради Аллаха, может ты изменишь меня и я начну совершать намаз!!! !
Но нельзя по одному арабу судить обо всем мусульманском мире. Некоторые даже взгляд опускают при виде девушки и таких не меньше.
Догма твоя упала
Кровельная Мануфактура
Продолжая излагать понятия Нагорной проповеди, Иисус Христос сказал: “Не всякий, говорящий Мне: “Господи! Господи!, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного” (Матф.7:21)
Если Бог есть вы верующие попадете в ад
А ты что свечку им держал раз так говоришь?
Кровельная Мануфактура
Не я говорю - кавказцы и арабы мне сами это сказали. Я думал они строго весь Коран исполняют а оказались такими же как христиане
не все
Кровельная Мануфактура
"Не всякий, говорящий Мне: Господи! Господи! войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного". (Рим. 4, 13-25; Мф. 7, 21-23)
Кавказцы татары и многие другие мусульмане нарушают Харам причем по собственной воле - да и сами в интернете в этом признаются
Христиане готовы убить за Библию но при этом на заповеди в ней им пофиг больше чем атеистам
трусливый вопрос
Кровельная Мануфактура
Кто заповеди не исполняет тот в ад попадет - по вашей же Библии
меня гулять тоже сказали не нада пока свадба не будет что меня делат тогда?
Сестра Чёткого Брата*
исполняй что сказано