Религия, вера
Ну а почему тогда у нас в христианских странах, Коран дороже библии в пять раз?
и Коран и вообще восточная литература в очень маленьких экземлярах и дорогая... у России может больше поток таких книг, т. к. в основном переводят и печатают там, в Украину же в основном импорт, так что вероятнее еще дороже и многого на книжных полках просто даже нет.. . :((...приходится скачивать с интернета и выпечатывать самое важное
Библию получил бесплатно, Коран скачал из интернета.
Ну, если учитывать трафик. . Да, дороже...
Смотря какое издание. Библия, принадлежавшая Владимиру Путинус прилагающимся автографом, ушла бы с молотка за большую цену, чем все издания Корна в РФ вместе взятые. )
Да успокойтесь, никто не кричит, всем в общем-то нет дела до во вождя бедуинов 7го века.
Цена зависит от продавца товара. Чем жадней, тем дороже.
Я себе Коран в Казани купила за 220 рублей, а Библия у меня за 265 купленная лет 5 назад, сейчас она 500 стоит ( но у Библии и объем больше в 3 раза) .
Цены примерно равны на издания аналогичного формата и оформления.
и это никак не связано с тем что Мухаммед действительно лжепророк. Это зависит от оформления, бумаги, переплета и прочих полиграфических изысков.
Лично мне Библия досталась от мамы.
где у вас?
Мейрам Каракушиков
На луне !
Дмитрий Овчаренко
Закажите через интернет-магазин, правда там доставка будет стоить столько же сколько и сама книга.
Лично мне Библию дали бесплатно.
Учение менее раскручено. Дифицит всегда стоит дороже, т. к. достать сложнение.
К тому же в стране ведется активная вероисповедническая политика со стороны православных. Как это не прескорбно...
все привозное дороже, за привоз! и цена еще от бумаги зависит а не от содержания