Религия, вера
Почему все гей рождаются, из христианских страны?
Если есть по-настоящему запутанная головоломка, то это гомосексуализм. Что это такое? Чем это явление вызвано? Почему иногда можно произвольно сменить ориентацию, а иногда — нет? С первого взгляда христианская позиция по этому вопросу четко определена: «мерзость». Однако эта простота — обманчива. Почему у благочестивых христиан может родиться гей? Это что, наказание за грехи предков? Почему ребенок из однополой «семьи» может стать обычным гетеросексуалом? Это что, награда за чьи-то праведные деяния? Если гей становится христианином, однако не перестает быть геем — как это объяснить? Если все геи несут на себе печать Божьего проклятия, то почему мы находим их имена среди музыкантов, писателей, ученых, модельеров?
1. Женщины сняли хиджаб и стали доступны всем желающим.
2. В результате произошла деградация института семьи.
3. В результате стало много одиноких (брошенных) женщин и мужчин.
4. В результате они начали удовлетворять свои сексуальные потребности
нетрадиционным способом. В результате, вот вам, педофилия и гомосексуализм.
Валентина Ананьева
Почему среди животных такой же процент гомосексуалистов, как и среди людей? Кстати, деградация института семьи произошла не из-за отсутствия хиджаба, а в результате того, что бабам предоставили равные с мужчинами права.
Из бывших христианских стран
гей или нет не зависит от религии. просто в других религиозных странах их убивают по-тихому как в чечне.
Геи и лесбиянки были всегда, при всех системах государств и при любой власти. И среди них процент продвинутых гораздо выше, чем среди нормальных Это впрямую связано с природой однополых связей. Если несколько особей одного вида сбиваются в стаю, то по закону иерархии, который исключений не имеет, так, как это закон Творца, а не людей, в стае появляется вожак. Который, примерно как папа римский с приходов, собирает с членов стаи дань. И перераспределяет блага по своему усмотрению. В энергетическом взаимодействии особей с миром в целом и с особями своего вида работает похожая схема. В религии, нормальная схема взаимодействий - это СОБОРНОСТЬ. Лучше всего это представлено в Православии. Соборы собирают энергию молитв с приходов, аккумулируют её у себя, но в отличии от католиков, которые передают её папе римскому, а тот выступает в роли посредника между Богом и людьми в приходах, что есть чистая диктатура, а православные соборы её патриарху не передают. Сами отсылают энергию наверх, сами получают ответ, и сами распределяют его по приходу. Это чистая демократия. Так вот эта предыстория нужна для объяснения природы однополых связей. Нормальное положение вещей в религии - это Православие с его Соборностью. А ненормальное - это католицизм с его диктатурой. Потому, что это даёт папе через диктатуру избыток власти над энергопотоками. Геи работают по аналогичной с католиками схеме. Только обирают они не приходы с энергией молитв, а круг своих родных и знакомых. Это за счёт ворованной у них энергии появляются таланты у геев и лесби. Они являются вожаками в стае своих родичей и обдирают их как липку по энергиям. На таком ободранном фоне, их таланты, естественно сияют. Поэтому их не любят. И борятся с этим. Например, католики доигрались до того, что родили протестантов, которые с 1517 года с ними воюют. Просто у геев масштаб поменьше, и войнушка не так заметна. Особенно, если есть добрые дяди, которые этому помогают по католическим привычкам своим.
безбожник-он и в Африке безбожник... Да и в семье не без урода...)
Скорее удел не религии, а уровня разврата и доступности
То является запутанной головоломкой только для тебя, и только потому, что ты не в курсе дел. Среди мусульман ровно такой же процент заднеприводных, как и в других популяциях. У "неразумных" животных - точно такой же процент. Всегда так было с древних времён. Гомосексуализм - нормальное сексуальное поведение.
Да, это человеческая природа и проклятие, которое пошло еще от первых людей. Так что нечего их судить, Ты Не Лучше.
Валентина Ананьева
Брехня! Среди животных гомиков столько же, сколько и среди людей.
За свою жизнь я хорошо знала только одного человека, который спал с мужчинами. Он таджик, -мусульманин.
spndjon
Заберите его, теперь он не из нас.
Как себя чувствует твой ишак?!
spndjon
Он тоже гей.
Объяснение например что христианское общество более толерантно, а в других геи подавляются.
С другой стороны христианство с прощением грехов более женственно и воспитывает мужчин с женским характером.
ими не рождаются.
такова политика по сокращению населения. устраивает? пожалуйста, сокращайся.
не может чел. двум господам служить...
им доплачивают за это.

не может чел. двум господам служить...
им доплачивают за это.

геи рождаются везде и даже в игил.
просто в мусульманских странах, игил, чечня и тд - их убивают, вешают, скидывают с зданий. поэтому о них не слышно.
гомосексуальность - это природное, и никакие исламы с христьянсвами не имеют никакой силы вмешиваться в дела божьи, и не несите пургу
spndjon
А вы как истинный христианин, поддерживаете их?