Религия, вера

УКРАИНА первая христианская страна СНГ, проведшая гей-парад?

Навязывание гомосятины, это жидомасонская зараза, для оскатинивания людей.
Ольга Годнова
Лучший ответ
Гей, Окраина!
Вау мы стали европой))
Ну, за новые семейные ценности!) )

В этом ничего хорошего нет. Это всего лишь пропаганда подрастающему поколению, что гомосексуализм - это нормально)) )
Вон в Канаде уменьшили возраст, в котором разрешено вступить в брак, что является узаконением педофилии. А там к геям относятся, как к нормальным людям, уже и к педофилам так наверное относятся, как к геям, что развращает моральные устои общества.

Хотя Родитель1 и Родитель2 звучит неплохо в обращении к предкам.))
Украина не христианская страна, Украина просто "согласна" с ним.... Так же как и Россия не христианская страна.
Меня удивляет позиция по этому вопросу некоторых атеистов и некоторых верующих. Сначала о первых. Очень сложно понять, почему запрета однополых браков требуют атеисты. Если мы лишь случайно стекшиеся комочки белков и аминокислот, борющихся за существование, если нет никаких высших норм и ничего святого, тогда кому какое дело, чем занимаются два взрослых человека в частной обстановке? Разве каждый человек не вправе радоваться жизни так, как умеет? Кому мешает, что они каким-то образом зарегистрируют свои отношения или даже будут их «пропагандировать» , раз уж у нас свобода слова (тем более что здесь сложно определить понятие пропаганды) ?

В чисто атеистической, материалистической картине мира нет ни одной причины для запрета однополых браков. Нетрадиционно? Всю историю традиционно ездили на лошадях – давайте запретим автомобили? Традиция не может быть основанием для законодательного запрета. Снижение рождаемости? Есть люди, которые принципиально не заводят детей – надо принудить их к этому силой? Все понимают, что государство не вправе силой заставлять людей заводить детей, потому что это покушение на гражданские свободы. Проблемы со здоровьем у геев? Не доказаны, но даже они не могут быть основанием для запрета, если это их добровольный выбор.

Есть только одна причина, по которой кто-то выступает против однополых браков: это грех, религиозное правонарушение. К этому плохо относятся христиане, мусульмане, иудеи или какие-то другие верующие только потому, что это неприемлемо с точки зрения их религии. По их мнению, это противоречит воле Бога, как они ее понимают. Других причин нет. Таким образом, требование запрета однополых браков на 100% является религиозным и по этой причине нарушает светский характер государства. В светском государстве не может быть запретов, продиктованных только религиозными мотивами.

Некоторые верующие тоже говорят странные вещи. Часто приходится слышать: однополые браки нужно запретить потому, что это грех, а грех нельзя разрешать и поощрять. Или: если разрешить однополые браки, они перестанут считаться грехом. Но почему этот грех запретить нужно, а остальные – нет? Давайте будем последовательны и запретим и все прочие грехи: блуд, развод (без религиозно допустимой причины) , алкоголизм, богохульство, идолопоклонство, атеизм, а также все без исключения религии, противоречащие религии авторов запрета.

Если мы встали на путь религиозных запретов, нужно идти по нему до конца, иначе нет смысла на него вставать. Нужно создать фундаменталистское религиозное государство вроде Саудовской Аравии с религиозной конституцией, полицией нравов и т. д. , и т. п. Нужно приготовиться к противостоянию с миллионами несогласных, которых нужно или физически истребить, или заточить в лагерях, или превратить в граждан второго сорта. Но если мы хотим запретить только один грех из миллиона – это крайне нелогично и непоследовательно. Возникает вопрос: почему именно этот грех? Когда кто-то требует запретить однополые браки, но не требует запретить атеизм или другие религии, я не могу понять такого человека.

Проблемы вокруг ЛГБТ срывают маски сразу с нескольких групп в лагере их противников. Атеисты должны признаться, что они никакие не атеисты. Якобы миролюбивые христиане должны открыто заявить, что они требуют создания тоталитарного полицейского государства, где все несогласные с их точкой зрения будут репрессированы. Политики должны честно сказать, что они против существующей конституции, и перейти в лагерь оппозиции. Сейчас все они не хотят называть вещи своими именами.

Что в этой ситуации делать честным христианам, которые не хотят играть в игры этого мира? Прежде всего – понять, что Христос никогда не призывал своих последователей бороться за создание христианского государства. Он хорошо знал, что в нынешнем мировом порядке это невозможно. Но мы должны не расстраиваться из-за этого факта, а наоборот, радоваться. Ведь у нас освобождается время, которое мы можем потратить на гораздо более важные дела.
Василиса Руссу Объясняю.

Пидорасы опасны для общества потому, что навязывают свой дегенератизм как единственно допустимую норму.

Европа отказалась от христианства - теперь туда пришёл ислам. Государство может быть ИЛИ христианским, ИЛИ анти--христианским. И никак иначе.