Религия, вера
Почему мусульмане переезжают в христианские страны
, да щас скажут в Саудовской Аравии есть Христиани и другие иноверцы, но почему именно они переезжают потому что там лучше ???чем в своих странах, если сравнить мусульманские страны и Европу и запад тут и вправду так, потом они говорят, официально религия германии ислам, чего??? Как это понять, строят другие, стало мусульманской ???
потому что в России можно воровать миллионами, и ничего за это не будет!
а когда наворуешь и переедешь обратно, то тебя никто искать не будет!
___
Зайди в любой ЖЭК, ЖУЛИщник, ДЭЗ - уже больше половины там мусульмане!
Почему? Русских не хватет?
___
Почему? Русских не хватет?
Потому что христианская цивилизация уже разрушается, она привела мир в тупик развития, в ней расцвели все возможные пороки и рождаемость там низкая. Поэтому на ее развалинах будет процветать ислам, пока тоже не зайдет в тупик. Он возник на 600 лет позже, позже и загнивать начнет. Идет переустройство мира, все в нем меняется и продолжит изменения.
Мектеп Подстепный Каз Сош
Где ты истинных Христиан видела, так одни лишь лицемеры
Миссионеры
Бегут от исламского режима.
Однако по-человечески жить не умеют и ухудшают жизнь там куда приходят.
стараются решить свои материальные проблемы за чужой счет,
все так делают
Никогда так немцев не было жалко как сейчас
индусы и китайцы успешно обосновались в сша и нет никаких предпосылок к индусской религии и коммунизму, а вот то что европа не ассимилирует магометан к своей культуре это проблема власти, а не жителей и приезжих, заигрались в гуманизм
Потому что граница открытой, Вы можете приезжать к нам, также и мы можем проезжать к вам.
* Снн
Зачем нам ехать к вам? Смотреть как вы ишаков ибете и женщин камнями забиваете
Переезжают бедные
За благами европейскими
Сами заманили
За благами европейскими
Сами заманили
Потому что там нуждаются в рабах. Едут туда где нужны
Москва скоро будет мусульманской. Примете Ислам может ума наберетесь, а то ваш золотой Гундяев вас имеет как хочет.
Ооо Спецстрой
Я не русский чел. , они верят в Бога, а не Гундяеву и его бандитам
Татьяна Дьячек
Интересно какие планы мусульмане имеют насчёт китая. По всей видимости боятся. Пока китай садит муслимов в резервации и даёт еду им по талонам, выдавая согласованную с партией версию корана с правками, иранские и прочие муслимы трусливо побухтят и затихнут.
Shynar Bekzhigitova
Помечтай, пока делать нечего, "Никита"))
Гульнара Герасимова
Мечтай, сын свиньи
Европа разбомбила, сравнял с землёй их дома, жильё, города и сёла.
Теперь пусть платит и восстанавливает, чтобы люди могли вернуться к себе.
Татьяна Дьячек
Перечисли, в каких годах Германия бомбила Афганистан, например.