Религия, вера

почему, в казалось бы христианской стране люди при виде Библии отворачиваются или закрывают дверь?

Арсен Топчиян
Серега Патраков
Лучший ответ
Не хотят СИ слушать
Саят Борантаев
Они закрывают дверь не перед Библией, а перед теми, кто с ее помощью манипулирует ими
Ключевые слова "казалось бы":)))
Нэлла Мисюра
Это зависит в какой стране и кто доносит Библию...
Aizada Ajibaeva
потому, что в светском государстве образовался передоз всяческого христианства и прочей религиозной чепухи и граждан этого светского государства всё это слегка подзаипало...
А, какое отношение СИ имеет к вере во Иисуса Христа?... Поэтому и отворачиваются от вас - сектантов, потому, что вы несете ересь и ложь о Боге, да еще и таким нахальным образом: вламываетесь в квартиры, куда вас не пускают!
Кстати, африканцы, которые учатся в наших ВУЗах, так воспитаны, что они должны поддержать беседу о Библии, так как считают это очень важным. Такое качество достойно уважения.
Дьявол и его адепты ненавидят истину, поэтому и отворачиваются.
христианин, но моя вера не в библии, а внутри меня ) и ОН тоже внутри....
Это распропагандированное стадо.
Сергей Мошкин
Бояться, что их сразу же потащут в секту.:))))
Тебе это уже надоело???)))
Слава Север
Мы живем в светской стране, и христианство за себя уже все сказало.
Олег Безгин
Потому. что .много религий стало и люди не знают кому можно доверять. Поди разберись сразу кто истинный христианин. а кто завтра тебе скажет пойдем в какой нибудь бункер или еще что. Раньше сатана работал. Библию отбирал. за веру сажал. а сейчас столько вероисповедании создал. как в лесу заблудиться можно.
Потому что это вмешательство в личное пространство человека. Туда, куда вас не приглашали. Это- агрессия. А в морду не дают при этом- потому что в христианской стране как раз, да и вообще- добрые очень.
"Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху.  Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням" (2Тим. )
Natalia Lutovinova
страна светская, религий множество, выбирать позволяют, каждый делает свой выбор отталкиваясь от своего образа мысли
Елена Куприч