Религия, вера
Почему мусульмане лезут в развитые страны, и навязывают свою религию, почему буддисты не лезут?
буддисты просто умнее!!!!
В их генах программа такая, лезть туда, где их не ждут.
Ирина Корнилаева
очень интересно - а что за программа в генах была в крестоносцев?
Бестолочь муслимы не лезут человек сам понимаешь сам выбирает ту или иную религию, вот тебя же бестолочь ещё не посадили не на одну из них потому что ты не уверовал .
Murat Sugurbaev
баран пойми, просто меня раздражаеет что умственно недоразвитые муслимы навязывают свой бред
Когда пожилой человек лезет играться в песочницу, это уже маразм...)
1) Под словом лезут надо понимать я так полагаю обычные миграционные движения, которые свойственны в первую очередь бледнолицым, которые залезли уже во все щели как их предки- тараканы, затем китаицы-буддисты надо полагать, затем ниггеры, затем индусы-кришнаиты, а уж после всех жители мусульманских регионов, так что это естественный процесс, к тому же сравнительно малочисленный. 2)Где ты видел, угнубий, что бы мусульмане ходили наперевес со сторожевой башней и лезли к людям? 3) Буддисты скоро возмут в жены твою дочь, а потом посмотрим как ты взвоешь, лошок
ми вас грешников хотим спасти от самих себя
Светлана Нежинская
спаси хотя бы себя для примера. или назови хоть одного мусульманского святого(того,кто спасся в мусульманстве.
Буддисты знают, что Славянские народы рождаются уже Просветлёнными, только об этом не знают в силу своей заспанности, а мусульманам просто не запрещают, то что не дозволено Славянам.
сначала христиане лезли со своей религией в африканоазиатские страны и научили как нужно вести себя в чужой стране, вот мусульмане и подражают, а буддисты послали всех проповедников нах.. . и живут как всегда жили, ни к кому не пристают
буддисты шлифуют свою душу молча, никому ничего не навязывая ...
муслимы - агрессивная религия ...
Ирина Корнилаева
от оно чё! а крестовые походы и инквизиция - это образец миролюбия христиан.
New Ambar
у мусульман за спиной источник правды вот они готовы ее предоставить тем, кто ее ищет....и готовы выставить на мировой свет
а кто в сомнении, тот шлифует...
тем не менее 5 "правил мирян" буддистов аналогичны по составу и входят в состав Больших грехов в Исламе
а кто в сомнении, тот шлифует...
Буддисты всегда приветствовали и стремились к Нулевому состоянию, где вечный покой.
ислам - это ещё одно творческое переосмысление иудаизма, возникшее на 600 лет позже христианства. т. е. к разделу общего пирога они опоздали почти на 1000 лет. агрессия - это отличительная черта всех авраамических религий. мусульмане не изобрели ничего нового - достаточно вспомнить крестовые походы, охоту на ведьм, геноцид целых народов, насильственное крещение огнём и мечом. хронологически ислам сейчас как раз проходит период тёмных веков христианства.
New Ambar
не ставь свои секты в сравнение с настоящей религией Исламом
потому что у мусульман всегда было завышенное самомнение. У буддистов этого нет.
каким же чудом нужно быть, что тебе, проживающему в развитой стране какие то пришлые мусульмане смогли навязать свою религию, причём мирно, не кровью, как это делали христиане во время крестовых походов. Тут несколько вариантом
1- или ты чудо. или чудак
2-или мусульмане такие хорошие
3-а тут сам уже напиши, что можешь придумать
1- или ты чудо. или чудак
2-или мусульмане такие хорошие
потому что они купили гашишь дуддистов и выдают его за свой.
Кристина Снаткина
А ты выбляДрыщ от кумыса вонючего ни просыхаещщ и по себе меряеш проститутка
Имеешь ввиду, что Франция уже наша?)))) )
Успокойся, все останется, просто шанель номер 5 будет халальным)))))))
буддизм - старая религия, в большей степени даже философия жизни, а ислам - самая молодая, и разве христианство со своим смирением раньше вело себя лучше? конечно должно пройти много времени и на земле вообще может будет единая религия, ведь и ислам в основе своей не агрессивен, но в нем много таких течений, просто не стои равнять всех под одну гребенку...
буддисты уважают каждого человека, как личность, в отличие от мусульман, которые нетерпят не похожих на них и пытаются устранить людей, думающих иначе.
Лезут потому что хотят получать пособие и в благодарность поджигать машины и грабить магазины толерантных европейцев. . А буддистам и так хорошо в своих Гималаях.