Религия, вера
Почему ни иудеи ни христиане обладающие Писанием от Всемогущего не приняли Коран в Библию?
И сами мусульмане тоже не смогли включить Коран в Библию и преподнести одно Писание вместе с Библией. В чем такая причина?
В том, что иудеи не узнали в Иисусе своего Машиаха (Мессию, Христа) , и отвергли Новый завет. И в том, что христиане узнали, что бедного Мухаммеда обманул дьявол (иблис) , выдав себя за Гавриила, впервые явившись ему ночью в пещере на горе Хира близ Мекки, душив его с криком: "Кара! " (возможно, отсюда название Коран) , т. е. "Читай! ", сразу подавив его и целиком подчинив.
Alisher Tazhimuratov
Как же нечестив ты!! !
48:28 Он послал своего посланника с руководством и истинным вероуставом, чтобы возвысить его над всеми вероуставами: Бог есть достаточный свидетель.
...
15.10 Истинно, Мы ниспослали это учение, и Мы охраняем его.
...
5.53 Если бы Бог захотел, Он установил бы из вас одну религиозную общину; но Он хочет испытать вас тем, что дает вам. Потому будьте ревностны друг пред другом в добрых делах; всем вам будет возвращение к Богу, и Он ясно укажет вам то, в чём вы разногласите между собою. 5.54 Суди их по тому, что ниспослал Бог; не следуй желаниям их, остерегайся, чтобы они коварно не отклонили тебя от чего либо из того, что ниспослал к тебе Бог. Если они отворотятся назад от тебя, то знай, что это потому, что Бог хочет поразить их за некоторые грехи их: действительно многие из этих людей нечестивы.
...
Библия - это вечная книга - всё то, что через Святого Духа было передано людям из потустороннего мира. Это абсолютно все священные и не священные откровения из духовного мира переданные людям как откровения в нравственном наставлении их.
Коран - это не истина, за такое голову может отрубить Инквизиция.
коран это обкраденая библия