Религия, вера

Почему ни иудеи, ни христиане, а лишь мусульмане гипертрофированно реагируют на карикатуры на их пророка?

Коран более радикален к инакомыслию.
Марина Терская
Марина Терская
63 432
Лучший ответ
Арабы вообще нервные по природе.

Равиль Хафизов
Равиль Хафизов
94 080
чем ниже интеллект тем труднее обьяснить что такое юмор и ирония
Игорь Тутынин
Игорь Тутынин
53 121
Мы любим пророка больше, чем своих родителей.

А за родителей я голову любому оторву!
Таня Лис
Таня Лис
11 256
Людмила Лунева Я понимаю Аллаха любить больше чем родителей,но Муххамада,это точно бредни фанатиков! Муххамад,лично обезглавил около тысячи людей,и трахал малолеток.
Сергей Авдеев Извините за такой вопрос : а за пророка Вы бы смогли бы убить своих родителей ? ,скажем кто то из них "пошутил" над Вашим пророком...
Последний Из Аушвица вам точно в АДУ ГОРЕТЬ! УБИЙЦА!
потому что тупые, да к тому же фанатики! ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!
Шу
Шууррр
10 311
Во времена Авраама считалось, что если человек родил 8 детей и Бог ему больше не дает, значит он проклят Богом. Много сейчас европейцев рожают по 8 детей? А восток еще рожает и благодаря тому, что в первую очередь сохраняют святыни. Если вспомните Евангелие, то Христос говорил, что хула на него - простится, а вот на Духа Святого (а Бог и есть дух, дым, туман - то что нельзя потрогать) - не простится. А еще в заповедях говорится: не упоминай Бога в суе. Не лжесвидетельствуй. Сколько вопросов вижу презрительных, осмеивающих все святое, циничных.. . разве это было бы возможно в исламе. А потом удивляемся почему дети наркоманы, мужья пьют запойно, столько преступников, бандитов, сумашедших.
Vladislav Karasev
Vladislav Karasev
9 931
Шууррр что толку,если вы рождаете ОДНИХ УРОДОВ ,КАК И САМИ! вот если бы вы рождали ВЫСОКОДУХОВНЫХ ЛЮДЕЙ!а у вас в семьях рождаются представители из АДА.ИЛИ НЕ СОГЛАСНЫ?тогда как понять,что вы убиваете,режете глотки,насилуете женщин,распостраняете наркотики.только тот,кто пришёл на землю из АДА -ТАК МОЖЕТ ПОСТУПАТЬ! или вам ваш аллах сказал так поступать?
Пребывают в постоянном нервном напряжении.
жаль, что от злости не разрывает этих чурбисранцев!)))))))))
У них ещё осталось то, что не подвергается осмеянию-это их святыня.
Шууррр у мусульман ничего не осталось,кроме религиозного ФАНАТИЗМА!
Их религия программирует их на частое воздержание - отсюдавытекает агрессия. Тот, кто рисует эти карикатуры - реальный урод, т. к. прекрасно понимает что он провоцирует фанатиков на розжигание скандала. Который потом с удовольствием разжевывает весь интернет, забывая про финансовый и системный кризис, в то время как в США с новой силой запускаются печатные долларовые станки, чтобы закрыть очередную брешь в своей и европейской "экономике".

Так что и карикатура хороша, пока бараны жуют эту тему, а большие дяденьки решают свои большие дела.
Да потому, что эти карикатуры делают люди которые живут на западе и ни чего не смыслят в истиной вере, а только могут только злобно усмехатся, при этом не видя своих недостаков!!!
Правда им глаза колет !!!
Приглашаю Вас к диалогу!
во первых, не все мусульмане, во- вторых, здесь нужно учитывать этнические и национальные особенности сознания определённых народов! ! Среднестатистического европейца или россиянина (!) мало чем проймёшь, если он будет сыт и в тепле.
Шууррр ВСЕ МУСУЛЬМАНЕ ОДНОЙ НОГОЙ УЖЕ СТОЯТ В АДУ! только вы не знаете об этом,НО СКОРО УЗНАЕТЕ!

Похожие вопросы