Религия, вера

Одна из малейших заповедей:" Всегда радуйтесь.". Верующий, ты исполняешь написанное в Писаниях Священных?

Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем. Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. Духа не угашайте. Пророчества не уничижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла. (1-е Фессалоникийцам 5:15-22)
стараюсь, но бывает и у меня топь уныния
Bakytzhan Zhakyp
Лучший ответ
Конечно!
А постоянно радуюсь))))
Яспис, я от радости просто рыдаю! Это истирический смех!))) Но заповедь я выпоняю.... не улыбайся. Вот ведб какой... просто слов нет.))
Чтобы исполнить ЭТУ заповедь, мне и усилий прилагать не приходится. :)
Могу ли я не радоваться, зная Тебя и пребывая с Тобой?: )
Иногда, как мне кажется, ко мне приходят духи и пытаются мучить меня, но у них это не очень получается, потому что я их люблю и понимаю; особенно благодарна я существу, которое вызвало у меня головную боль, и тем, которые устроили полтергейст в моем доме; все это было очень интересно и весело и, надеюсь, пригодится мне для чего-нибудь хорошего.:)
Стараюсь).
Воттолько не соврать, и особо себя не хвалить можно сказть что я да я радуюсь всему и что плохое (помогает мне выжить, быть стойким и терпеливым) и что хорошее.
Наташа Наташа
Увы, радуюсь не всегда... .
но твое присутствие здесь всегда вызывает улыбку....)))
не получается.
Александр Burunduk
Радость в Господе - подкрепленье моё.
Радуюсь всегда ...но не всегда все исполняю...))
Галина Лапина
Не всегда получается, но я стараюсь.
В каких это интересно заповедях написано?
А что это за тфиллин у вас на голове?